Tihomir Todorov

Ты умеешь признавать свою неправоту? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Ле
Лена

наверное, нет... Скажите, Сергей, а день у вас сегодня был чудесный или как всегда?

Ле
Лена

И ты мне ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ле
Лена

Скажите, Сергей, а день у вас сегодня был чудесный или как всегда?

Ольга Новикова

Умею... Но иногда трудно признавать ... Трудно бороться с гордыней?

Lyazzat

незнаю даже

Violetta Antonenko

да, но бывает крайне редко, обычно стою на своем мнении до упора

Violetta Antonenko

И ты мне ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Tihomir Todorov

да

Равия Галимзянова

да конечно ,каждый человек бывает когдато прав или НЕ ПРАВ.

Лариса Кургина

да...)))..можно узнать человека по звуку его шагов?

Анастасия Барабанова

с неохотой, но признаю))

Ольга Моисеева

с трудом

Ольга Моисеева

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ольга Моисеева

И ты ответь: Ты умеешь признавать свою неправоту? жду благодарности в виде вопроса 🙂