Антон Костырко

Почему религия в некоторых странах в которой много догматов и сложных вещей хочет чтобы женщины носили платки, с непонятных причин

Ответы
Алексей

Это Аллах знает...

Антон Костырко

Ето означает дать такое, влияния сложного мира на некруто так как етот мир показуетса вместе с миром некрутым, обяснения может быть разное, такое часто бывает напрмер найти 5 рублей ето события обяснить которое нужна много занть. Дейсвия бить когото означает врариатн агресии для крутого мира и тоже очень сложное.

Алексей

Все это понятно но сейчас к утру у меня чайник трещит.Слишком мозги треками перегрузил. Ну а ты чего делал...

Антон Костырко

я курил утором, а потом с прерывами в два часа весь день

Алексей

У самого бывает подобное. А вообще зима эта прямо анастапиздила ...!