Мари Сабель

о рождении людей С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются

Ответы
Wis Santa

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.....Ч.....ч.ч.ч...ч..ч..ч.ч..ч ..т..т.т.т...и..и.и.и.и.и.и..пп.п.п.п.п..оо..оо.о..о.о.о.о... .. ,.7.7.7.7.77..7.7.7.,?,,??,?,?,?, ....,..хё....х....ё...................ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё 😄 🙂

Wis Santa

😄 :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D 🙂

Антон Короткевич (Питер)

Сама что ли проверяла? На практике? Ну, не всему же можно верить..

Мари Сабель

)))))))))))

Призрак Прошлого

сказочники. которые рассказывают сказки про других...

Люблю Приколы

Если ты веришь в это - то очень хорошо что веришь

Ал
Алиса

ох уж мне эти пионеры.. ох уж эти галстуки..

Мари Сабель

)))))))))))

Владимр Зверинцев

ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ? ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ?

Мари Сабель

о рождении людей С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди. С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду. С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны. С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией. С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки. С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки. С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни. С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Людмила Георгиевна

и что мариночка этому можно верить

Мари Сабель

)))))))))))))

Vladimir Neizvestnii

а я кто? с 00-до 1-са ночи??расшифруй..

Vladimir Neizvestnii

таки и кито я??

Мари Сабель

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

Vladimir Neizvestnii

то т я думаю чего это я всегда задавал взрослым не детские вопросы!!!

Мари Сабель

)))))))))))))))

Лилия Арсланова

А какие люди рождаются с 14.00 до 24.00?

Мари Сабель

Игорь

с 14-00 до 24-00 рождаются любопытные)))

К*
Ксюша ***

значит я чистолюбец и карьерист

Andrew Black

Супер! Я прихватил и соседнее.)))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А с 23-х до 24-х?

Мари Сабель

о рождении людей С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди. С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду. С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны. С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией. С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки. С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки. С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни. С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Людмила Синица

А продолжить перечень нельзя?.

Мари Сабель

можно

Людмила Синица

И это все за опрпеделенную сумму?

Мари Сабель

да))))))))))))))С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки. С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом. С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни. С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Людмила Синица

благодарю за интересную информацию.Всего иВам самого доброго!.

Мари Сабель

и вам)

Александр Лавринович

Я в 12 родился а тут не написано

Н*
Надежда ***

............................не читаю опусы.

@Лек©Ей

Узнал, про себя, что-то новое

Мари Сабель

)))))))))))

Алтыншаш Есжанова

кого воспитают- тот и будет

Макс Смирнов

Не могу спорить не думал

Саша Черный

Не помню когда родился.

Павел Наухацкий

потом ВСЕ остальные!!))))