Елена

Что делать если сокращают твою должность, а в городе работы нет?

Ответы
Александр Магистр

Только борьба..Отошлите резюме куда возможно..Однажды попросят вернутся..Если профессионал-Вас возьмут..Нет-повышайте квалификацию

Елена

Спасибо!

Дмитрий Самойленко

Это знак судьбы. Осваивайте что-то другое, что ближе вашей натуре. Возможно что-то, занимаясь чем вы получаете удовольствие

Елена

Спасибо

Portable Toy

искать любую работку везде такая хрень а путлер с улыбкой на лице довольный чирикает мол как в стране все хорошо хмырь😊

Елена

Я работаю в ЕВРАЗе- у нас Абрамович хозяин и ему плевать на страну. На мою зарплату , которую он с экономит, он себе купит лишний рулон туалетной бумаги.... А может и на неё не хватит.... Если она у него папирусная ...))))

Гелена Полховская

да замкнутый круг..сама боюсь такого же..если замужем ,то еще как то пережить можно.а если одна то капец

Елена

Да... Почти капец...

Гелена Полховская

могу только посочувствовать..

Елена

Спасибо! Прорвёмся!

Гелена Полховская

будем надеятся

Шеф Татарин (Самара)

получаете выходное пособие и на биржу, несколько месяцев будут платить пока не найдете другую работу

Елена

В нашем городе работы нет

Шеф Татарин (Самара)

работа всегда есть, просто иная работа нас не устраивает, я допустим после закрытия предприятия работал сторожем и купив в долг старую Газель возил на рынок картошку и другие продукты, подрабатывал ремонтником мебели, держал свое хозяйство,детей выучил и к тому времени нашел достойную работу

Елена

Ну я женщина и на тяжелую работу не пойду- здоровье не то....

Шеф Татарин (Самара)

есть программа переучивания на нужную профессию, можно попытаться

Вениамин Экс

это суровый и очень упитанный сибирский зверь.... я сам такой.....

Петр

Выходи одна ты на дорогу, сквозь туман кремнистый путь лежит...

Елена

Класс

Грач Налбандян

Не сдаваться и не унывать. В жизни всегда есть место подвигу.

Елена

В мужской я бы не пошла. Не люблю мужчин, которые не грешат.

Грач Налбандян

Вообщем, подумайте. Туда же идти, не обязательно.

Елена

Спасибо! Подумаю

Грач Налбандян

Удачи и уверенности вам в себе и своих силах.

Елена

Спасибо

Zulfiqar Baloqlanov

И,на это тоже слава Богу скажи.Другие,и этого не находят.

Мо
Морлок

Ну конечно, ехать работать в проклятую Москву!

Елена

Нет... Это далеко

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в единственном морге - все механизированно, да

Николай Косенко

Стать начальником и сократить предыдущего!

Елена

Класс

Th
Theodore

1. Есть другая работа. 2. Уехать в мегаполис

Елена

2. Не хочу, но придётся....

Юрий Добронравов

Идти на биржу. Хоть что-то можно получать.

Елена

Придется

Масяня Девушка

Ничего страшного, у меня муж - миллионер! )

Елена

Я рада за Вас! Держитесь за своего мужа!

Ринад

Может поискать работу в другом городе?

Елена

Другого выхода нет

Ринад

Успехов вам в поиске!

Елена

Спасибо

Ринад

Пожалуйста

Николай Роксажонский

швабра тряпка мир красив.......................

Александр Рыбченко

В городе всегда можно найти работу...

Елена

Это только кажется. У нас маленький город и я работаю на градообразующим предприятии

Александр Рыбченко

Как временная мера - браться за любую и искать нужную Вам.

Елена

Да.... Так и сделаю

Александр Рыбченко

Удачи Вам.

Елена

Спасибо!

Майя Петрова

переезжать туда, где работа есть...

Майя Петрова

снимать... или продать здесь и приобрести там...

Елена

Если я и продам здесь , в Екатеринбурге жильё в три раза дороже....

Майя Петрова

В пригороде или ближнем поселке искать- там дешевле. Ну а на работу в большой город ездить - тоже выход

Елена

Её ещё найти надо в моем возрасте

Майя Петрова

Да, это проблема. Я тоже немолода...

Виктория Осипова

В центр занятости обращаться!!!