Юлия Александровна

нужно ли настаивать женщине на регистрации брака, если у мужчины была семья, он в разводе и у него от первого брака есть дети?( ответ точно знаю, ко мне вопрос не имеет отношения)

Ответы
Галина Белова

Быть любимой, влюбленной, счастливой — Каждой женщине это так нужно… Чтобы счастье шло в дом, а не мимо, Чтобы в сердце весна, а не стужа. Дарить нежность, заботу и страсть — Каждой женщине это так важно… Быть уверенной, что не предаст Тот, кто в сердце вселился однажды. Прозвучат нежные пусть признанья, И судьба пусть к Вам будет терпимой, И пусть сбудется Ваше желанье — Быть любимой, влюбленной, счастливой…

Юр
Юрий

Это настолько интимный вопрос, что для ответа на него нужно знать множество дополнительных вещей. Например, я бы спросил у вашего мужчины, любит ли он вас или вы ему просто удобны? Вас не коробит такая постановка вопроса? А иначе какого хрена он живёт с женщиной и не женится на ней?

Ma
Margarita

Ни в коем случае,не надо торопить события,пусть мужчина сам созреет до решения этого вопроса,а если не делает предложения,значит что-то не так либо с Вами,либо с ним.

~L
~Eva Lansca~

Если намерена с ним жить и рожать детей , то непременно . В противном случае ...даже врач в больнице не будет разговаривать с такой ЧУЖОЙ женщиной .

Марина Галунко

Считаю что да, ведь в новой семье то же могут случится дети и кто за них будет нести ответственность по закону чтоб не было головняка

Юлия Александровна

все верно,

Кот Макси

по моему мнению, ЗАГС нынче - как проводной телефон или бумажное письмо. Есть чудики, кто пользует, а так - анахронизм. 🤣

Юлия Александровна

ну ну без бумажки ты букашка , в больницу к умирающему не пустят тело не выдадут дети от первого брака все отсудят , и вуаля после 19 лет совместной жизни ты бомжиха с голой опой)

Кот Макси

Всякое бывает. а когда у женщины есть дом, а у мужчины нету (вот ну всё он детям и жене оставил)?

Lady Winter 🇷🇺

Настаивать вообще никогда не стоит, тем более в этой ситуации. Слишком похоже на попрошайничество, недостойно же.

Lady Winter 🇷🇺

Брак нужно регистрировать.

Юлия Александровна

обязательно нужно,это защита и статус,

Lady Winter 🇷🇺

И в реанимацию пустят. И похоронить дадут. А так..ты никто и звать никак

Юлия Александровна

именно, всем говорю думать на перед надо мало ли ,что кажется не важным, без бумажки ты букашка

Lady Winter 🇷🇺

Юридическая безграмотность иногда поражает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А для какой цели вообще регистрация? Это чтоб сообщить гос. органам, что вы периодически вместе спите или чё?

Юлия Александровна

или обезопасить себя на случай смерти партнера, можно остаться с голой попой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В общем я это и подозревал услышать в комменте. А свой тыл иметь защищённым кто-то запрещал? Или только в корыстных целях, чтоб прикрыть свою попу?

Fy
Fyntolog

Настаивать в любом случае нельзя! Мужчина делает предложение, а женщина даёт согласие или отказывает

Юлия Александровна

если давно живут можно и настоять ,обьяснив за и против

Fy
Fyntolog

Я ответил

Александр Емельянов - Женат

.....я, лично, свою 10 лет упрашивал ЗАРЕГИСТРИРОВАТ ЬСЯ.... вот и - СДАЛАСЬ... поставили печати....

Юлия Александровна

вот и правильно,

X-M@N

Настаивать может, но если мужик не тряпка, то конечное решение по любому будет за ним.

Анатолий

Если они, реально, хотят создать семью и иметь общих детей, то почему - нет?

Светлана

Да. Если они собираются жить как муж с женой, если считают, что это семья...

Милош Йованович

Если знаете ответ зачем спрашивать? Это личное дело каждого,и решать ему.

World See

этот старый хрыч ещё и приставал ко мне!😄 (женщина из суда,бывшая жена)

Сергей Л.

У меня это было первое условие брака! Она горянка, по другому не могла!

Игорь

Скорее нужно, что бы не оказаться (в плохом случае) соломенной вдовой.

Юлия Александровна

Вы правы

Victoria Center

Естественно. Сожительство это блядство женщина как бесплатная шлюха

Та
Татьяна

Обязательно, если она хочет владеть тем, что будет приобретено с ним.

Юлия Александровна

да да да

Му
Мусечка

настаивать лучше спирт на кедровых шишках,а к браку лучше склонять))