Milky Way

вы умеете просить прощение, если понимаете что виноваты?

Ответы
Милош Йованович

Конечно -прежде всего и во всем виноват я в этом... сам...СДЕЛАЛ НЕ ТАК,РАЗРЕШИЛ НЕ ТАК ,ДОПУСТИЛ СДЕЛАТЬ не так---САМ ВИНОВАТ.и никто более.

Александр

умею....у супруги и малышей наших. но это очень редко бывает...безгрешен я: среди ангелов и святых живу в семье.

]~
]~[∆¢Tя

Если виновата,то умею. А если нет хрен кто меня заставит почувствовать вину и извинится за то,чего не делала.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Делаю это обязательно. Даже если прощение мне ничего не сулит ни в материальном, ни в духовном плане.

Milky Way

👍

Ен
Енот...вот...)

ну так над ж еще суметь понять, кто виноват... а на это не у всякого ума хватает...вот...😁

Milky Way

я же написала "если понимаете что виноваты")

Ен
Енот...вот...)

ну ответ очевиден - понимаешь - значит идешь и просишь прощения...не вижу проблем... другое дело когда уверен, что не виноват, а на самом деле виноват....вот тут и начинается кадриль...иногда и до драки доходит...нет чтобы сесть спокойно поговорить...глядишь и рузрулется ситуация...)

Milky Way

да) бывает и такое)

Высший Разум

У любимых да,легко могу,потому что люблю...подошел,сказал "не обижайся"поцеловал и все)

Milky Way

правильно!) так и надо)

Niherasebeblia

да,даже могу компенсацию другой стороне предложить!

Алексей Дорошенко

Перед женщиной просят прощение хоть он не виноват

Алексей Дорошенко

Александр Мезенцев

КОНЕЧНО,а как иначе...Ошибки надо уметь признавать

Алексей Дурнов

Я могу принять свои ошибки!Но только свои!!!!!!!!

Георгий Антохи

Я попрошу прощение если перед вами я виноват.

Ар
Аркадий

Да ,так всегда ,но с большим трудом это делаю

Дмитрий Климович

стар я уже, извиняться!! да и не виноват!!!

Милота))

умею...но не хочу, тем более не виновата

Проходил Мимо.

Я довольно легко признаю если не прав.

Milky Way

👍 прочитали что-нить интересное про сны?)

Проходил Мимо.

Вы знаете, нет))) Полез начал там копаться - много около научного шлака, а может вопрос так задал? - потом меня что то отвлекло и я как то съехакл с этой темы)))))

Milky Way

вот так всегда) на самом деле научно мало что доказано и известно про это явление...

Проходил Мимо.

Сны загадка, сегодня снилась такая фигня, что Фрейд наверно, в восторге потирал бы ладошки))))

Milky Way

и что?) сможете рассказать?) мне сегодня очень светлые и романтичные сны снились))

Зиннур (Октябрьский)

По ранжиру мне положено все уметь.

Юрий Трущенков

Да . Но это не всегда работает .

Milky Way

может не так просите?)

Юрий Трущенков

Может . Но признание вины и унижение - вещи разные . Не все это понимают . Поэтому , когда просишь прощения , а от тебя требуют унижения , всё - зря .

Milky Way

унижаться никогда и не перед кем не стоит!

Milky Way

вы попросили прощение - снял груз с души! а простить вас или нет - этт уже выбор другого человека...

Юрий Трущенков

Я бы так не упрощал . Хотя , соблазн , конечно , есть . Для меня важно прощение по сути .

Валерий Ратников 🇨🇳

получилось, но было всего раз.

Петр

Если виноват - да...

Ирина Павловна

а ты бываешь виноват?

Петр

Всяко бывает...

Ирина Павловна

а почему я не бываю?

Петр

Откуда я знаю... ? Может и бываешь...

Ирина Павловна

а я не делаю того. за что мне было бы стыдно...Если сделала, значит мне не стыдно за это.