Яна Шахворостова

Из-за чего на земле происходят землетрясения? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Александр Кондратьев

Землетрясение – это подземные толчки и колебания поверхности Земли, вызванные естественными причинами или искусственными процессами, среди которых: взрывы, заполнение водохранилищ, обрушения подземных полостей горных выработок.

Dinara Kuttygulova

))здорово)

Татьяна Гойденко

да ты закидываешь меня вопросами, я не успеваю ответить- новый пришел))))

Елена Матвеева

ПОТОМУ , ЧТО ОБРАЗУЮТСЯ ПУСТОТЫ В НЕДРАХ ЗЕМЛИ НПР ПОСЛЕ ВЫКАЧКИ НЕФТИ

Valkera Ziks

потому что

Олег Вотчинников

землетрясения происходят из за движения тектонических пластов

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

не знаю это не в моей компетенции. а тебе это интересно,или как?

Римма Иванова

люди дружненько прыгают, вот земля и трясется

Игорь Пешнин

У Земли на нас нервов не хватает.

Асия Оралбаева

Столкновение тектонических плит

Людмила Дорохова

сколько же ее мучать вот вам и ответ за все

Хрен С Горы)))

из за подвижности земных плит

Люция

из-за ошибок человечества

Ив
Иван

из-за красивых девушек

Надежда Новикова

из-за движения пластов