До
Домино

🖼 А почему, Мужчины, такие пугливые и недоверчивые, когда им внимание оказывает красивая и умная девушка? Откуда столь низкая самооценка, почему не верят, что они, Действительно, могут быть интересны? Почему боятся такого внимания?

Ответы
Михаил Зарипов

Это дефект воспитания. Потому что им с детства внушают "без труда не вынешь и рыбки из пруда", "настоящей женщины нужно долго добиваться" и т.д. Поэтому то, что на самом деле является подарком судьбы, если пришло без экстремальных усилий с их стороны, то воспринимается как что-то дешевое, не стоящее внимание.
Точно так же человек, едва скопивший денег на дешевый ноутбук, будет его беречь. Но если ему подарить дорогой ноутбук, он будет восприниматься как "халява, легко пришла, еще придет", соответственно беречь он его не будет и когда разобьет, то сразу спросит, "нет ли у тебя еще одного ненужного ноутбука".

Илья

это из за тех шкур которые испортили. Интересуются а потом начинается
1.Ты работаешь?
2.Почему ипотеку не возьмешь?

Вот причина.

Киви

Это похоже на взлом системы, как будто кто-то хакнул текущие устои и ты играешь в игру не по правилам)

Карен Лорис-Руссо

Просто не умеют принимать все как есть. Девушка, она и есть девушка, у неё тоже свои чувства

Неизвестно Неизвестно

Так может женщина только внушила себе, что красивая, а это не так? Таких сейчас хватает.

Неизвестно Неизвестно

Бывает. Но без доброты зачастую - это стерва.

Alla Lala

потому что умные сами за мужиками не бегают.. мужчинам нормальным это противно..

Краями Прошёлся

Неожиданно в любом случае😳

Степан Головачевский

действительно опасаешься... в наш век рулят только деньги... остальное предлог...

Сергей Новиков

Ну например, я женат и очень скептически отношусь к женскому вниманию

Сергей Новиков

Подобрал больного котёнка, выходили, теперь снова 5 кошек дома)

Ольга........

Что..? Честно сейчас так происходит...? Блииин...и мужчин запугали....😏...

Даниил Белевитин

Ггы)))) А у меня обратка, я маньяк))))

Ольга........

Ггы)) поклонник Фредди...😁

Даниил Белевитин

И Лескова))))

Владимир

не боимся. просто не верим что она честная и бескорыстная 🤣

Милош Йованович

Нашли пугливого мужчину...Большая часть совсем другие.

Огненный Муравьед

Эффект (феномен) самозванца еще никто не отменял...

Марина

В семье их задавили родители, скорее всего мать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Осторожничаем! Этож всё подозрительно!

Stormbringer

За всех мужчин прошу не говорить )))

Роман

Может потому что уже обожглись?

Alexej Gusev

Как Вы обо всех мужчинах...

Solnce Solnce

Такие не попадались

Андрей Науменко

С чего Вы это взяли?

Андрей Науменко

Страх убивает радость бытия, это так. Впрочем, я бы тоже немного напрягся внезапно подошедшей красивой девушке, но не стал бы её отталкивать.

Андрей Науменко

А можно потерять время на тех, кто не ценил и не ценит. А времени всегда остаётся только меньше.

Андрей Науменко

Я, в общем-то, противник матримониальных союзов. Но да, люди могут обрести радость бытия не с первой попытки. Но для этого нужно уж очень много обстоятельств.

Андрей Науменко

Это так. Потому что опыта накапливается всё больше.

Виктор Николаев

Это кто пугливый?