Алька Energizer

"Жана! Жана! Иди же Жрать!Собака!Жа-а...!!!",- кричал мой муж (оказывается долго).Но я танцевала на ушах (в наушниках)и не слышала.А когда проголодалась,было поздно.А почему? (Подсказка: мы живем на 1 этаже).

Ответы
Андрей Эк

ответить на ваш вопрос наверное так же тяжело,как и найти стюардессу в люфтваффе(ничего личного!)

Алька Energizer

Ха-ха...Ценю Ваш юмор! Вообще-то я в Lufthansa. Lutvaffe - маленький прикол. (ничего личного!) Ответ на вопрос: Потому что пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Эдуард Необутов

Муж сбежал через балкон воспользовавшись моментом 🙂 🌹

Игорь Мельник

Чушь, какая-то. Извините за резкость.

Алька Energizer

Не извиню. Потому что пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Игорь Мельник

Это юмор сейчас такой? Эх-х. Отстал я от жизни.

Галина Карлсон

Собака воспользовалась моментом. 🙂

Алька Energizer

Да, пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Галина Карлсон

:))) Вам очень повезло с мужем,обеды готовит и добрый!

Галина Карлсон

Ваш муж-добрый человек! )))

Алька Energizer

Ну,обеды тот,кто хочет чем-то удивить...Вообще-то мне все равно чаще приходится.Это быстрее. Добрый? Очень!

Галина Карлсон

Удачи вам!!!! )))

Ma
Marriedmooncat

жанны прибежали и сожрали всё)))))

Миха Иринин

чё, собаку тоже"Жанна" звали?

Александр Медведев

Причин может быть - много...

Алька Energizer

Вообще-то есть я хочу.

Александр Медведев

Заходи - может быть накормлю...

Алька Energizer

Да уж. Как?

Александр Медведев

Найду ... как...

Алька Energizer

Ищи меня! Ага!

Лендр Фреди

Собака заменила за столом?

Алька Energizer

Да! Моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Лендр Фреди

Подтверждает верность пословиц...

Алька Energizer

Это какую?

Сергей Захаров

чтоб быстрей прийти домой

Светлана Джаным

нечего было уже жрать!)))

Игорь Сапрыкин

мужа и еду унесли мыши

Владимир Есин

Собака, Жанна!!! 🌹 😘

Алька Energizer

Да!Пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Владимир Есин

это можно понять как одобрение???

Алька Energizer

Верно-верно.Моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Владимир Есин

и хочешь мне сказать, что ты искала???

На
Ната***лья

Собака всё съела.

Алька Energizer

моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

На
Ната***лья

Как он мог.

Павел Корчагин

Трудно сказать

Алька Energizer

Потому что пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Павел Корчагин

А вы знаете что собак не называют человеческими именами

Алька Energizer

Как видите,называют. И еще как называют...

Firdavs Berdiev

OK NO PROBLEM SEKS HACHU YA

Алька Energizer

Че ты там начнешь? Секс? Ну-ну...Что тебя так возбудило?

Виктория Мякушкина

А он всё съел

Алька Energizer

Нет! Потому что пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Андрей Кириенко

Я не понял))))

Алька Energizer

Потому что пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Андрей Кириенко

Каждому свое))))

Света Иванова

O_o :? ииииии?

Алька Energizer

ИИИ пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Света Иванова

))) понятно, что ни чего не понятно

Алька Energizer

Чеж тут непонятного? Подумала,что ее так настойчиво зовут.

Света Иванова

мммм

Настюшка Это Я

ахахаахаха

Алька Energizer

Нет, серьёзно!!! Потому что пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Серёга Симашко

вс е сьели

Алька Energizer

Потому что пришла моя четвероногая тезка. Общая дворовая собака Жанна. С кучей щенков. Муж скормил им мой обед.

Серёга Симашко

история из жизни?

Алька Energizer

История из жизни.