Марина

Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее???

Ответы · страница 3
Николай Баев

Ага! Как представлю сколько птиц её будет клевать и гадить, гадить, гадить... В др-р-ожь кидает!!!

Виктор Череменцев

ну тому кто любит сосать то и так пойдет, а что будет если эту крышу весной полить валерьянкой?

Игорь Герасимов

конечно! Лежишь так на асфальте с пробитой головой, из которой торчит сгущеночная сосулька...

Александр Белимов

Где же столько сгущёнки взять?:)И что про вас подумают когда вы будете крышу мазать сгущёнкой

Палей Михаил

Главное - с валерианкой не перепутать, а то все кошки округи начнут орать не в марте, а осенью

Wolf Werwolf

Ой... не хотел бы я эти сосульки лизать, в них столько будет мух и пыли что не будут вкусными...

Же
Женёк

Ага, сосулька со сгущенкой и налипшей на нее мошкарой и всякими насекомыми и обед и десерт!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не пробовала но животные , например кошки будут ходить по крыше и писять а вы потом сос ать

Светлана Галимова

предварительно простерилизуйте крышу, налейете д очищенной воды и накройте полиэтиленом

Валентина Терешагина

))) Ага... Если ещё и собак дворовых ей кормить, то можно будет и снег с удовольствием есть)))

Нинель

приятнее но опаснее. вода глюкоза органика бактерии гремучая смесь лучше уж в морозилку

Николай Скорых

не думаю, так как если покупать столько сгущенки, к весне с голоду можно ноги протянуть)))

Neo Gint

vo bljaaa!kakaja umnica!,,,,,,,patent na izobretenije fiksirui!!!!!!oprokidyvaesh banku sgushenki na kryshe,i esli -40..-"bozhestvennaja sosuljka"gotova!! 😄 😎

Дмитрий Тихонов

На крыше коты гуляют и ссут там! По весне вонища знатная! Сосать сосульки не рекомендую!

Дмитрий Козлов

Только не забывай что прилетевшие с юга птички упражняется на крышу тоже весной будут!

Серж 96 Rus

А если не сосульку смазать сгущенкой,то тоже сосать будет приятно.....? 😜

Серж 96 Rus

😝

Серж 96 Rus

Моё дело предложить ваше отказаться...

Котофей

Не знаю на счёт весны, а до зимы кошачьи концерты обеспечены. 🙂 Да и сгухи стоко жалко 🙂

Слава Evstigneev

вы до весны не дотянете в связи с отсутствием денег, которые уйдут на покупку сгущёнки

Юрий Куракевич

Главное что бы хватило денег на сгущёнку, и никто не слопал сосульки раньше хозяев.)))))

Evgeniy Жdakaev

запотентуй эту идею .вкусная сосулька .в ларек ее на лавки в питер и будет тебе бизнес

Evgeniy Жdakaev

процент мой за идею не забудь