Марина

Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее???

Ответы · страница 5
Лариса Вакало

!!! Здорово. Нужно попробовать. Можно так же использовать клубничное варенье.

Alexzander Thayse

Сосульки будет намного приятнее если смазать сгущенкой не осенью и не крышу

Макс

Думаешь приятнее,мне подрюжка утверждала,что без сгухи-она слаще-сладкого !

Антон Григорив

гдеж стока сгухи взять...и не чего что они будут цвета неожиданности детской

Па
Павел

Почему сосульки если их сосить нельзя, надо было назвать с крыше-свисал-ка!?

Александр

Интересно - а если берлогу облить вареньем, мишка будет видеть сладкие сны?

Александр

F&
Fhneh 'kmlth[Fyjd

Могу предоставить до весны свою сосульку , только её надо смазывать джемом

Nickson.

я бы смазал пивом и воблой ....или коньячком и конфетками ...апельсинками ю...

Юрий Ванеев

Та не говори... я вот там улей разместил... так пжелки и мед откладывають...:!!!

М*
Мадина*** ***

Не надо гадать. Чтобы это узнать, нужно это сделать.... Потом расскажете ))))))

Сергей Черных

а что обязательно сосульку с крыши сосать ....есть и другие сосульки...🤗

Вадим Бакиров

а если чл*н обмазать сгущёнкой, то вам мин*т будет намного приятней делать

Сергей Логинов

Так до зимы она хорошо высохнет и в холодной воде никогда не растворится.

Серж

а если по крыше попадет снаряд от града то ей уже ничего не поможет верно?

Станислав Мальцев

могу дать более дельный совет по поводу того, что можно мазать сгущенкой!

Баир Базаров

Ну, и варенья можно в озеро подлить... А зимой кататься по фруктовому льду!

Moses Tavdidishvili

Зачем крышу смазывать? Сосульки или будут, или нет, а сгущёнка пропадёт....