Марина

Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее???

Ответы · страница 8
Dmitry Sotnikov

Можно, я намажу сгущенкой тебя, а потом сделаю приятно нам обоим?

Валерий Фроликов

Или в мороз полить крышу пивом. Весной обеспечен холодным пивом.

L(
Lostmelody (-_\\)

ну да, вкуснее башню проломят до позвонка когда упадут на тебя))))

Ричард Хатуев

А что идея, только смазать еще борщем, котлетами, картошкой...)))))

Денис Осипов

Птичек и котов пожалейте, они же до весны с места не сдвинутся)))

Валентин Волков

вы думаете если на крыше налипнет больше грязи будет вкуснее?))

Я Не Ангел

П вы думаете то что едите с магазинов чистый продукт?

Валентин Волков

с магазинов уже давно ничего не ем))

Sergey Ibragimov

Тогда будет детский мир и котки из гущенки и небо в колбасках;))

Сергей Кононов

нет...но всю зиму с крыши будут скатываться.обожравшиеся.коты 😉

Alexander Parvatov

Сгущенка вообще везде пригодится если правильно ее применить.

Амир Жуватканов

Лучше пускай твой любимый пьют ананас так у него будет сладкой

Бортинженер Летающей Тарелки

на сладкое слетятся-сползутся насекомые и раздавят Ваш домик )

Земсков Евгений

Можно зимой макать в сгущенку или варенье. Тоже неплохо будет!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

а почему на крыше их сосульками называют? а конфеты леденцами?

Юрий Беляцкий

Увы, но найдутся те, кто всю эту сгущенку за зиму "израсходует".

С Ч (Екатеринбург)

Не думаю, т.к. птичий помет вряд ли скрасит осенняя сгущенка! 😉

Михаил Софин

лезть на крышу, нет сосульки лучше в сгущёнку макать так слаще

Елена Дубилей

везучка уже попробовала а у меня все детство прошло безвкусно

Александр Лёвин

И будут эти сосульки не со сгущенкой, а с мухами и муравьями....

Станислав Танисс

И рукава у рубашки станут длиннее, и кормить будут с ложечки 😉

Саша Фадеев

боюсь этого не будет . да и потом они ббудут страшно выглядеть