Ольга Тим

закон бумеранга существует? в вашей жизни было был бумеранг?

Ответы · страница 6
М@рин@ Мельников@

Я по крайней мере в него верю

М@рин@ Мельников@

Кто ещё за нас отомстит, как не он))

Эльдар Джафаров

не какое деяние не пропадает

Эльдар Джафаров

помог людям в добром деле и тебе помогут

Лера Лебедева

Да. Существует. Был бумеранг

Лера Лебедева

Разрушила семью..потом мою так же

Ольга Тим

надеюсь хорошее у тебя впереди ..спс за ответ

Джива Атма

этот закон называется КАРМА

Джива Атма

Это вам подарок ))) 😊 https://vk.com/wall411803217_9

Сергей Бабышев

Да существует! Был и не раз!

Сергей Бабышев

Не раз было когда делал человеку подлость а потом с самим что нибудь случалось!

Сергей Бабышев

Получал ущерб здоровью упал скажем или на меня упало или убытки меня обворовывали или вещь дорогая портилась зацепился и порвал новую дорогую куртку!

Михаил Буданов

А , его ни кто и не отменял.

Михаил Буданов

Примеры, берите из своей жизни !

К@
Калинка @@@

Был.Причем и хороший тоже

К@
Калинка @@@

Скажу одной фразой " не оскудеет рука дающего"

К@
Калинка @@@

Нет. Давала деньги, зная , что не вернут. Крупную сумму. Деньги не вернули , но судьба послала возможность заработать ещё больше

К@
Калинка @@@

Таких примеров было много.Не обязательно с деньгами.Просто, часто мы проходим мимо и не замечаем того, что посылает судьба

Пр
Пррпрполролпрорп

за*бали уже эти бумеранги

Ольга Тим

ой ой ..что все совсем так плохо?

Николай Богомазов

Потому что уже бумерангом задолбали вот он вам и вернулся

Игорь Богомолов

Думаю что нечто похожее.

Игорь Богомолов

На ваш вопрос ,ответ или да или нет,я отвечаю да,куда ещё точнее.

Орм

🖼

Юрий Баранчиков

Был, только я пригнулся

Алексей О.

Ты и есть тот бумеранг.

Алексей О.

Сильнее запустят, точнее прилетиит. Выбор не от тебя зависит.

Колошин Сергей

Мне кажется - всегда 🙂

Колошин Сергей

Честно у меня в жизни нет среднего, полосы : либо все очень хорошо, либо плохо.. :-)🌹🌺🌺🌹🌺🌹

Ольга Тим

тябя это устраивает? спс..приятно😉

Колошин Сергей

Нет! Но плюсы побеждают минусы 🙂

Колошин Сергей

Но у тебя будут только плюсы 🙂

Александр Супотницкий

существует и еще как .

Александр Супотницкий

долго обьяснять . проще уж дождатся)))

(◆_◆)

Так скажем - наблюдал.

(◆_◆)

Один козел пенсионера обул на 30 тыщ рублей, а второй меня наколол на 4,5 тыщи и давнего моего кореша подставил некисло. Так вот эти два придурка хрензнает где встретились в лобовую, посреди улицы чужого города, на сплошной полосе, пьяные оба.... Один теперь на шконке суда ждет, а второй самостоятельно ходить начнет только к 2018 году.

Милка Гончаренко

Да, еще и как работает

Милка Гончаренко

Ну, вот со мной роступили жестоко, теперь этого человека жизнь наказала

Владимир Лебедев

ДА НАСТИГ ЧЕРЕЗ 15ЛЕТ

Владимир Лебедев

ЖЕНА СКАЗАЛА ЧТО НАМ НАДО РАЗОЙТИСЬ

Ольга Тим

15л назад ты ей предлогал разойтись?

Владимир Лебедев

НЕТ, Я 15ЛЕТ НАЗАД УШЁЛ ОТ ДРУГОЙ, ОНА СКАЗАЛА ЧТО НА НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ, И ВОТ!

Ольга Тим

да... пример ..жизненный..

Идрис Идрисов

да, он есть и будет...!

Идрис Идрисов

Их много, кто придумал гильотину у самого его изобрентение отрубило голову, кто придумал газовые камеры и газ, для удушья. сам был там удушен...и так далее

Сергей Мартюк

это реально...правда

Сергей Мартюк

личное не выносится...это тоже правило

Николай Генералов

есть такое и не раз

Николай Генералов

я не записываю ,просто помню что было такое

Николай Генералов

Случаи с забрасыванием в кого то бумеранга и возвращения его ко мне

Ольга Тим

ну да ..хорошее что то ..или плохое?

Николай Генералов

всякое бывало ,было и что посланное в меня плохое возвращалось отправителю,и когда узнавал об этом ,чувствовал некий сарказм или некую блажь ,типа: "вот ,поделом тебе ". Но и одёргивал себя сразу ,что не гоже так ..