Цветущий Май

Назрел вопрос: а вы сюда попали по заболеванию или из-за любопытства? 🤔

Ответы
Сергей Рожков

Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Цветущий Май

спасибо, Сергей))

Сергей Рожков

пожалуйста

Mister Farid

моя здоровая, моя рекомендацию получи, по ссылке переходи, хорошо общайся, много радостно поднимай ладошки и хлопай, удачной большой приятности древа рассказов )

Mister Farid

😊 если что, нет, я не работаю на алиэкспресс ))

Цветущий Май

учту

Mister Farid

😁😁😁

Роман

У вас наверно проф интерес,то вы про отпуск,Доктора вплели.Лично меня окружающие больным не опознают.Не избегают общения.Потому мне в другой кабинет.

Цветущий Май

ну и прошли бы в другой.. 🙂

Роман

Записался к лору,пока дождусь чую-ухо отгниёт

Цветущий Май

а чего вы так запустили своё ухо?

Роман

Покачался на волнах в выходной

Цветущий Май

лечите свои ухи

Роман

Сегодня был у офтолоринголога,промывали ухо,и после было все хорошо слыхать

Цветущий Май

понятно

Антон

Расскажу тебе Я сказку. Дело было в 2000 каком- то... ,. то и раньше. Сказки писали, о проектах строительных думали. Да было время! Ты как долго здесь?

Антон

Молодец! Больше не чего сказать. У меня только дача которую надо раздвигать, материал есть заняться некогда, так и сразу монет сколько уйдёт. А у Вас большой дом?

Цветущий Май

нет. квартира..

Антон

Так и это есть. Ладно давайте прощаться, надо спать. Смоленск.

Цветущий Май

хорошего дня вам))

Антон

И Вам !

Svetlana

Не (даже не помню сколько лет тому назад) установила приложение по приглашению, и захожу переодически- в основном на работе когда скучно🙃

Ва
Валери́

Второе... Иногда возникают интересные вопросы, а я знаю на них ответы... Ну как то так.. 🌹 Мне кажется, нам пора баиньки... 🖼

Цветущий Май

пора пора

Ва
Валери́

Сладких снов и приятных сновидений... 🛌 🌙 ... На связи 🖼

Цветущий Май

доброй ночи))

Ва
Валери́

Спасибо... Ок 🖼

Глинка Ольга ( Царик ).

позвали . Потянули силой воли . А я то женщина чувствительная . И доверчивая . Пошла в лес по грибы по ягоды.

Алексей Владимирович

Мне доктор прописал. Сказал- два сарказма, три подстепа, четыре хохотушки и пару затыкателей в сутки......

Belich Roman

Скорее из-за провокации... Сайт использовал акк mail.ru и стал рассылать по его регистрантам сообщения...

Цветущий Май

у меня также

Belich Roman

;-)) но я от того не расстроен... Надеюсь, что кого-то сумел заставить задуматься... ;-))

Цветущий Май

думаю да

Belich Roman

;-))

Fuad

я ничем не болею, не имею любопытства, просто делюсь с людьми, меня радует то, когда радуются другие.

Виталий Рогов

...........любознательности. Разочарую, не угадала......При подготовке публикации технической статье.

Цветущий Май

помогло?

Виталий Рогов

Статья была опубликована.

Тина Маркотх

Нет, меня давно как-то здесь mail.ru зарегал. Так и пришла. Ещё со старого, забытого, древнего акка. )

Ир
Ирина

По заболеванию. Руку сломала, днями из дома не выходилп. Вот и развлекалась как могла))

Валерий Гассий

По совету, но удачно, вышел Очень давно не был сегодня не спится, вспомнил...дуракую

Андрей Крамер

от делать не фига, просто посмотреть какие вопросы задают люди, иногда идиотские

Вакиль

залез по дурости и вот уже несколько лет никак не могу уйти отсюда, все некогда...

Елена Бажан

Любопытство, оказывается, может привести к зависимости, как к заболеванию😕

Наталия Власова

Конечно по заболевания, как и все мы, другого нет, любопытные в другом месте

Александр Рузметов

Любопытство. А причем тут заболевание? Вы себе такой же вопрос не задавали?

Александр Рузметов

Вы зря так, девушка. Я люблю шутить. Просто не все здесь шутки понимают

Цветущий Май

поживем - увидим

Александр Рузметов

поживем еще. Куда денемся

Mrrr. Prettyсat

🤔 Скорее, по пьяне, - тянет к собутыльникамЪ и собутыльницамЪ!...😉✌️💥