Иван Дюльгер

Оказывается Бил Гейц это не полное имя полное звучит дебил и является не оскорблением укороченным вопросом,где был а фамилия Гейц тонко намекает на ориентацию укорочена на самом деле она звучит Гей-циц ну шоб ни кто не узнал кстати так и не понятно кого бил этот парень😉

–9
Ответы
Alla Lala

однако это чудовище УЖЕ побило все мировые рекорды уничтожив почти 350 миллионов жителей планеты!

Мирумир

кто говорит о Билле Гейтце в таком быдлотском тоне тот кто?

Иван Дюльгер

а он кто сократить количество людей слишком много и вирус они фуки создали ну да у вас же режим проститутки любую гадость примите после того что сша творят в мире имею права говорить всё что думаю демократия же

Мирумир

его ты обозвал дебилом, меня проституткой - маладес рюсський!

Иван Дюльгер

Не тебя а вашу власть и я не Русский даже во как включи мозг он дебил а ты дура если мозг девственный и не умеете вы видеть и понимать глобальную проблему вашей страны и истинные причины ваших проблем не надо было дразниться и скакать как дебилы ну и на скакали СВО конечно вы думали что Россия с терпит и что дипломатия основной козырь России да но как видите не со всеми вам показали в Крыму что может быть ваша армия ещё больше наглела даже мы не русские отправляем в больницу за слава Украине потому что вы не дома и не потому что мы против вас мы против вашей наглости и причины СВО мы понимаем Донбасс тоже люди такие же как все с какого их гнобить за их права и мнение которые согласно демократии имеют граждане всех стран а вы туда армию АТО фуки уж кто быдло так это вы и вот вам обратка летит вы теряете контроль над ситуацией и территориями и они уже считай в Новороссии а ещё столица будит там дабы не разделять страну новая страна будит вы всё просрали в скачках а Россия виновата а Крым в обще то был подарком и его забрали в ваших интересах облегчить СВО но нет вы упёрлись а власть ваша получит бабки и положит на вас сами знаете что да потери в армии России большое горе но Русские знают за что погибают а вы всем противны уже и Русским в отличии от вашего генштаба важны ваши жизни вот они люди достойные уважения а вас кормят фейками вы и рады вы не можете объективно смотреть на информацию хотя есть интернет принять всё как есть и понять принцип работы ВС РФ та вы шо мы фейки посмотрим армия России единственная в мире к которой не страшно повернуться спиной будучи гражданским

Мирумир

дебил, что еще сказать то

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руские не погибают...Погибают защитники родины...это герои..а русня дохнет...пукин не объявлял войну поэтому пленные под Женевскую конвенцию не попадают...и Укры расценивают их как бандитов с оружием, поэтому не плачьте что им отрезают яйца и отрывают бошки...

Андрей Анатольевич

дада ориентация дааа неполное это вы неполноценный

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️ms продавать как винду

Le
Lexxx

Кто вас идиотов рожает..

Александр S

Таблетку шахнете

Сергей Павлович

Дебильный бред.

Виктор Маркелов

Билл Гейтс.

Андрей Лапин

насрать

Ли
Лизаветта

👍👍👍

Елена Киселева

😁👍

Юр ..Спб

😂