Михаил Цветаев

Есть тут кто с Беларуси?..Вот хотелось бы летом съездить в какой-нибудь санаторий,или просто частным образом в Беларусь,где есть озеро,или речка и чтобы было недорого и сердито,или просто посоветуйте,где можно отдохнуть летом (июль-август)..🤔

–1
Ответы
Сергей Л-Ов!

Белорусь, это Белоруссия? Конечно бы хотели! Два года жил в Белоруссии, красота небесная, особенно понравилось полесье, то есть и не поле и не лес, а все вместе! Узнал что такое грибы и ягоды, лоси, кабаны, белки! Колодищи, жил там!

Михаил Цветаев

Я не жил,но приходилось там бывать..

Сергей Л-Ов!

Оттож!

Олег

Ты за чужой счёт в Беларусь? 🤨 Все санаторий на сайтах туропеоаторов. Welcom! 🇧🇬 100% скидка только в санаториях на территории Украины.

Михаил Цветаев

Болгария?))

Олег

Пока свободно.., но только на вьезд.

Олег

Как есть.

Олег

И так везёт. 🧐

Игорь Блеск

В интернете рекламы полобных мест в Белоруси куча.

Михаил Цветаев

тоже верно..

Проживший Жизнь

Батьке позвони,он херни не посоветует

Михаил Цветаев

Телефончик не подкинешь?...Сейчас же позвоню.))

Проживший Жизнь

+375 17 222-37-41,+375 17 226-06-10,+375 17 222-32-17 сотовый не могу дать,сам понимаешь

Михаил Цветаев

Поди какие то краплёные номера дал...Понимаю.))

Проживший Жизнь

да нет,нормальные номера,цифцы арабские

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и к чему переставлять этот вопрос

Михаил Цветаев

Потому что просмотры есть,а ответов мало,а после сотого просмотра на вопрос его вообще не показывают.

Endarkenment

я слышала, в Беларуси сейчас тоже инфляция, по ценам не так выгодно, как раньше. Может ток качество..

Kорнелия

Немногие хотят ответить)

Михаил Цветаев

Увы.))

Ша
Шараф

🖼Узбекистан

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно

Михаил Цветаев

Может кто и присоветует неплохое местечко?

Годана

Почему Белоруссия?

Михаил Цветаев

Просто хочется именно туда съездить отдохнуть.

Годана

Понятно)))

Ни
Николай

"Окрестина".

Петр Кокорев

на даче.

Со
Солнце.

*