____

Какие удобства в эконом-классе (самолета).И вообще стоит ли лететь в эконом-классе?

Ответы
Наталья Мелкова

Смотря какая авиакомпания. В иностранных эконом более чем приличен(не буду говорить про все компании, про все не знаю, конечно)...Но если есть возможность, почему бы не полететь бизнес классом? Хотя...Я однажды летела самолетом авиакомп Россия...это было что-то! Бизнес-класс сидел в том же салоне, что и эконом, и отличались от нас тем, что пили всю дорогу как кони, да еще пледы им дали(я так и не поняла зачем - было и так тепло)...Так что выбирайте приличную авиакомпанию, чтоб так же не попасть, заплатив кучу денег...

Василий Зворыкин

Все теже что и в бизнес только поуже кресла, поменьше сортиры, поменьшевыбор блюд и вы не можете зайти в кабину пилота если у вас днюха- хотя и это сейчас отменили в связи с опастностью захвата. и с вас сдерут за все это в разы больше

Лера Карцева

эконом класс- меньше стоит(сможешь сэкономить на дальнейшие покупки)да стоит он почти не отличаеться от 1 класса!

Аleksey كييف

Всё тоже самое,что и в первом классе, только расстояние между креслами меньше, ну и стоимость билета тоже меньше.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

лучше поездом. в поезде очень интересно ездить на верхней полке

Marginal

если говарить о экономии ходи пешком

Офелия Нагуар

не сильно уж они и различаются))

Офелия Нагуар

не сильно уж они и различаются))

Nickson.

в зависимости от обстановки

Дэ
Дэбитто

на самолетах не летала)

Наталья Ковецкая

когда слетаю расскажу