Young Charmer... |

Любовь любовью, но! Если в жизни имеется 2 человека между которыми мечешься, то что тогда? Бывает и так. Как выбрать и не ошибиться? На что опираться?Логика или чувства? Кто что может сказать на подобную тему, м? )

Ответы
Евгений Харитонов

пф.. сначало надо разобраться в себе. когда знаешь точно что тебе надо...не мечешься

Young Charmer... |

А как в себе разобраться можно по вашему?)

Катя Синявская

Ошибиться к сожалению можно всегда, что логика, что чувства могут подвести...

Дмитрий

У меня в таких случаях выжидающая позиция..

Young Charmer... |

И эти решения оказывались верными?

Ma
Marsel19800

пробуй все неизвесно где она спряталась:-)

Где Ты Там И Я

Так не бывает ,б чтобы не было 3 варианта.)

Володимир Петах

любить надо сердцем

Young Charmer... |

А жениться и быть с кем то, выходит, надо с теми и на тех кого любим сердцем?