Елена Немешаева

Скажите пожалуйста, уважаемые посетители сайта,что это такое" язык любви", и на каких сейчас разговаривают?

Ответы · страница 2
Кот Макси

Это показывать надо...

Кот Макси

А разве грешники - только злючие? 😜

Елена Немешаева

это рабы своих грешных желаний, поведения, не обязательно злючие

Елена Немешаева

доброты нет-есть слабые нервы, как сказал один профессор

Кот Макси

Слабоват был старичок в нейротерапии... 😃

Fog.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО... КАК.

Елена Немешаева

и если у вашей половинке есть язык на котором вы не предпочитаете с ней общаться, то она чувствует себя несчастной и не может, как правило,это объяснить

Fog.

очень интересно....а можно продолжение.

Елена Немешаева

третий язык-это помощь, это когда вы в чем-то помогаете, принимаете участие либо в домашних делах либо в том, что человеку важно и он делает. Вот например, помогли женщине по кухне, либо с посудой и она на седьмом небе от счастья(если конечно это ее основной язык любви)

Fog.

вот в этом ...я участвую...

Елена Немешаева

тогда ты можешь спать спокойно-удовлетворил свою женщину

Вячеслав К.

Влюбитесь - поймёте.

Вячеслав К.

Да

Елена Немешаева

это будет трагедией, если не знать индивидуального языка

Вячеслав К.

Нет

Елена Немешаева

это по началу, а потом нужно наблюдать, на каком языке разговаривает партнер и что ему важно

Вячеслав К.

Это уже не любовь. Когда любишь - об этом не думаешь. Просто любишь и всё.

Arthur Avanesyan

Сексуальный вопрос

Елена Немешаева

один из них-слова поощрения

Arthur Avanesyan

Когда вы чего-то очень сильно хотите – в игру вступает Закон притяжения.

Arthur Avanesyan

Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас. 😘

Arthur Avanesyan

Если у тебя есть настоящие друзья, то, как бы жизнь тебя не била, они всегда заставят тебя посмеяться. 😊

Анатолий Агеенко

язык любви- душа..

Анатолий Агеенко

общение душой а слова это 2,3,4,5.....

Елена Немешаева

душа тоже как-то выражаться должна

Анатолий Агеенко

это на много лучше но вам это не дано

Анатолий Агеенко

а есть у вас душа как у спеца по кодрам

Анатолий Агеенко

ну да вы не кто ине пригде

Павел Ягуткин

Я старый солдат...

Елена Немешаева

старому солдату тоже подвластны языки любви, то есть общения, такого при котором чувствуешь, что любим и счастлив

Василий Степанов

а вам зачем

Елена Немешаева

а что, думаете, что мне уже не надо? 😀

Елена Немешаева

нет, на пяти языках, разговаривает весь мир, от малого до великого

Василий Степанов

мало одного )))))нужно пять

Елена Немешаева

это обогащает взаимоотношения

Елена Немешаева

просто необходимо знать язык своего партнера

Послушный Грубиян

чейт.?

Елена Немешаева

соседом? "Это что-то новое.

Послушный Грубиян

ну вы наверняка за мужем! и любовник не нужен!

Елена Немешаева

хороший сосед, лучше дальнего родственника

Послушный Грубиян

вот так вот! я тогда буду хорошим соседом! всегда буду помогать!

Елена Немешаева

а вот и ваш язык любви-помощь, помните об этом.

Ирина Левина

Секс

Елена Немешаева

это пятый язык-прикосновение, а их еще 4