Елена Терещенко

"...Любовь- это когда хочешь пережить с ним все четыре времени года. Когда хочешь бежать с ним от весенней грозы по усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке...когда звезды по ночам горят ярче и солнце греет даже из-за туч..."СОГЛАСНЫ?

Ответы
Ирина Ермолаева

Это романтика. Согласны жить на съёмной квартире, сводить концы с концами, а море видеть по телевизору, а вот из цветов он вам дарит сирень.

*****

из той же серии: любовь- это, когда смотришь с любимым в одном направлении.............................нет такого в жизни

Елена Терещенко

у всех по разному. у меня есть.

*****

🙂

Василий Хвощин

нет любовь это когда ты понимаешь что с этим человеком ты готов воспитать детей и встретить старость...

Де
Деловая

Какая то болезнь...любовь это возможность дать и сделать счастливым, как бы ему было хорошо а не тебе

Светлана Ладынина

Когда хочется пережить не только 4 времени года, а всю жизнь и даже молчать с любимым интересно.

Виктор Долгих

Здраствуй, Нога!

Светлана Ладынина

Привет, Голова!

Елена Терещенко

почти все части тела собрались)

Светлана Ладынина

А что собирались? Я думала вопрос в другом

Елена Терещенко

вопрос один, а собрались просто!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Определений любви здесь - тьма. При этом каждый сам для себя находит нужное определение

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо было приглядеться к погонам моряков: а вдруг на них две полоски?

Lena Mariupol

Издеваетесь-тошлнит МЕНЯ

Надежда Волкова

а полоски - у них?????????)))))))))))))) супер....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

меня припрятана форма полковника ЦАХАЛ (израильской армии). Друзья привезли. Я в ней на огороде работаю Чичас начну разбирать хлам старого дома, найду ее, и опять начнут пугать всех в поселке. Но на ней двух полосок нет. Поэтому меня ну никак не тошнит от этой формы...

Надежда Волкова

)))))))))))))

Альбина Молчанова

я вот это не поняла--- бежать с ним от весенней грозы по усыпанную цветами сирень

Тимур Ахмадулин

необезательно есле можеш жить без любимого человека то это не любовь

Не
Незнайка

Нет, с ним не хочу, не по мне это ... Вот с ней - совсем другое дело! ))))

Ирина Андреева

не обяхательно все это , но быть рядом и в радости и в горести -да

Елена Терещенко

и это так!

Марина Масленникова

согласна

Анастасия Бибикова

Когда готова прощать, понимать, принимать, не переделывать.

Елена Терещенко

готова всегда, но еще смотря что прощать.

Анастасия Бибикова

Тогда вопрос любишь ли ты, если возникает такой вопрос

Елена Терещенко

очень люблю

Анастасия Бибикова

Значит прощать и любить.

Татьяна Ушакова

Согласна,но проходит период любви и начинаются одни будни.

Будулай

Умно только на сколько вас хватает,цветочночносты

Елена Терещенко

цветочночносты? верю надолго

Будулай

У меня роза метр ростом 7 перцев огненая дева и один помидор ну вырос)))

Елена Терещенко

здорово....

Марина Зражевская

Да, Леночка. А ещё, когда есть о чём помолчать...

Гуля

Согласна, но это только одна сторона медали...!

Андрей Ковалёв

Я - нет. Для меня любовь это нечто другое.

Елена Терещенко

Какое?

Андрей Ковалёв

Когда готов за человека убить и умереть. Когда через час после прощания начинаешь сходить с ума от желания найти, сжать в объятьях и больше никогда не отпускать. Когда потерять этого человека боишься больше чем умереть или потерять всё остальное.

Юрий Петросьян

... много романтики ..Все гораздо проще ))

Елена Кушнарёва

Когда даже молчать..не скучно вдвоем...

Владислав Жиронкин

и ещё многое что, понимание, например.

Марина Миртова

ага)))только в реальности такого нет)

Елена Терещенко

на душе так! и в реальность можно превратить!