Олег Кочнев

Говорят : ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ, ЧТО ЗАПУСТИШЬ,ТО И ВЕРНЕТСЯ - тогда почему ко мне всегда прилетают чужие бумеранги и не улетают хотя я не запускал ....?

Ответы
@нжел@

честно не могу ответить на ваш вопрос. Это вы сами должны разобраться в этом.

Олег Кочнев

самый толлерантный ответ - зачёт

Александра Панченко

Значит всё таки запускал, ведь бумеранг возвращается к "хозяину"

Олег Кочнев

да если его в полете не остановить - а они все о б меня бьются

Александра Панченко

Да уж, значит не в том месте и не в то время ты оказываешься!!Ищи позитивные стороны!!

Олег Кочнев

все возможно - устал места менять

Муза Чупахина

ПОТОМУ что ВЫ свои не ЗАМЕЧАЕТЕ и ВАМ это ПОДСКАЗЫВАЮТ?

Алла Киркижова

Олег, Вас кто-то сильно обидел? зря Вы так хамите....

Муза Чупахина

РАНЬШЕ УДИВЛЯЛО ХАМСТВО.ТЕПЕРЬ УДИВЛЯЕТ ВЕЖЛИВОСТЬ

Олег Кочнев

а чем если можно спросить Я ТУТ нахамил ????

Алла Киркижова

Когда у Вас изменится настроение в лучшую сторону, Вы поймете чем нахамили! Желаю удачи и всяческих благ!

Олег Кочнев

ну да - я вам нравоучение не читал - а слушал и терпел - и вам не хромать

ОК
Ольга Кадчик

подождите с коро прилетит бумеранг со СЧАСТЬЕМ

Олег Кочнев

прилетел но не упал -пролетел

Татьяна Форшнева

Ну не знаю, какие там к вам бумеранги летят...

Анна Ющенко

значит нужно менять отношение к жизни...

Ал
Алекс

Значит, пора запускать бумеранги! 🙂

Олег Кочнев

здрасте вам ! - отношение можно -жизнь нет

Bella Donna

потому что есть еще закон подлости

Елена Штельваг

возможно это так,попробуй запусти.

Зинаида Гончарова

наверное запустил его случайно

Ирина

может быть Вы Олег, на чужой тропе стоите, попробуйте траекторию сменить:)

Ника. Рассказова.

что посеешь, то и пожнешь)

Виктория Сазонова

негатив или позитив прилетает?

Виктория Сазонова

ну ты сравнил..ты бросаешь вызов мозговому центру вселенной)0 не обижайся

Олег Кочнев

может и так - знаешь в одном фильме было сказано ( названия не помню ) Если человек создан по образу и подобию божьего то можно представить какой он УБЛЮДОК ...

Виктория Сазонова

смешно)))но неправдв)ну вот представь...я про веру и неверие буду говорить.ты не веришь что твой допустим ребенок добьется успехов в жизни.и что хорошего ты получишь.вот так и с господом.ты думаешь что он ублюдок и что надо делать здо.вот и получаешь по башке неизвестно откуда...?.

Олег Кочнев

нет это разные вещи я в лепешку для детеи разбился чтобы им все сделать и дать - а этот ВСЕЛЕНСКИИ что то срать на всех хотел - хочешь еще цитату - не хуже прерыдущей ?

Олег Кочнев

как знаешь - тоже умная фраза

Его Вилена Прекрасная

жизнь несправедливая штука

Ирина ###

ну это уже твои проблемы

Олег Кочнев

хорошо что пояснила а то я уж было думал - твои

Ирина ###

а причем тут мои проблемы???

Олег Кочнев

при том что я и сам знаю свои

Алексей Владышевский

не суй нос в чужие дела.

Олег Кочнев

что самый умный - умник - посмотри сколько мне лет - потом вливание делай

Алексей Владышевский

каков вопрос таков ответ. слушай старших.

Олег Кочнев

дяденька извини засранца - я уж сам как нибудь перемолю

Наташа Комарова

Жизнь-она такая штука...

Ирина Кузнецова

МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ

Жанна Есипова

не бумерань всго лишь

Олег Кочнев

это что такое ? в смысле -каламбур ?

Жанна Есипова

проще камень кинули бац и в тебя бросили

Олег Кочнев

ну если кто бросит - потом будет очень больно вспоминать - они хрен знает от куда беруться

Вероника Белонцева

да без понтия

Mari Sha

ну не везет

Олег Кочнев

нет это не так называется - какраз таки везет - но потом все рушится

Vi
Victoria

ни знаю