Елена Родичева

От постоянного стояния,изнемогает изваяние?

Ответы
Сергей Сергеевич

А от постоянного сидения - гемморой... стояние вызывает варьикоз, сидение - гипертонию, обильная пища склероз сосудов, ограниченная - вспыльчевость, короче - что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище!

Елена Родичева

Это так.Но изваяние,ведь памятник))

Сергей Сергеевич

Не знаю, я видел и "живых в суппорте" - смотря что спросить у человека...

Сергей Сергеевич

Не знаю, я видел и "живых в суппорте" - смотря что спросить у человека...

Сергей Сергеевич

А от постоянного сидения - гемморой... стояние вызывает варьикоз, сидение - гипертонию, обильная пища склероз сосудов, ограниченная - вспыльчевость, короче - что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище!

Сергей Сергеевич

А от постоянного сидения - гемморой... стояние вызывает варьикоз, сидение - гипертонию, обильная пища склероз сосудов, ограниченная - вспыльчевость, короче - что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище!

Сергей Сергеевич

А от постоянного сидения - гемморой... стояние вызывает варьикоз, сидение - гипертонию, обильная пища склероз сосудов, ограниченная - вспыльчевость, короче - что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище!

Дмитрий

предел всегда всему же есть. когда устал стоять и притяжение земли свое возмет .немного времени пройдет востанет преждний монумент работа вновь пойдет)))))))

Елена Родичева

Россия,Китай,труба,Сибирь,аренда земли или продажа..(пардон)

Дмитрий

на сходке стран россия и китай курили мира.идея тут и заявилась чтобы труба в китай стремилась .Сибирь богата арендой правят много лет чины страны .продажа черной густоты приносит прибыли и рай .а мы простой народ и только слышим как хочешь выживай .пардон увы такая уж судьба у нищеты.))))

Елена Родичева

Обалдеть! Все то,о чем я думала! Браво,талант!

Дмитрий

😊 первые слова первые мысли))))

Елена Родичева

Браво Дмитрий,имеете дар!)

Александр К.

Поэтому эпизодически вандалы укладывают изваяния на землю отдыхать)))))

Аман Кенжебаев

Дождь и ветер делают своё.Все старое ломаем а к новым так и не придем

Аман Кенжебаев

Не надо так о режими.Строй да

Елена Родичева

А это не одно ли и тоже?

Аман Кенжебаев

Режим понятие другое.

Елена Родичева

Это звенья одной цепи...

Аман Кенжебаев

Не говори так,да

Да Взрослый

Изваяние не изнемогает, но СТОЯНИЕ без ТЕЛА - У Т О М Л Я Т !!!!

Елена Родичева

Ха) Это уже бюст))

Да Взрослый

Нет (не женский) ЭТО ОРГАН !

Игорь Ерошенко

ясен пень.. - любой изнемогнёт если постоянно стоять будет.

Алексей Горбатюк

Конечно, это каждый знает, помочь бедняжке не мешает.

Anatoliy Kofman

И как это проявляется-трещины донимают или голуби?

Елена Родичева

А пожалуй и то и другое)))

Anatoliy Kofman

спасибо за понимание

Николай Сороченко

постоянное стояние не очень полезно для изваяния

Васильев Василий

от беспонтового Сусанина, изнемогает Валя Санина

Елена Родичева

Ха)))))))

Наталия Лето

Атланты всё также держат небо на каменных плечах!

Владимир Евсеев

Жара, дождь, снег, мороз - какая статуя выдержит!

Елена Родичева

Действительно)

Кот Чеширский

Изваянию плевать, оно может вечность простоять

Иван Рублёв

когда ходить или стоять - нам геморой не иваять

Паша Михайлов

принимайте грязевые ванны, привыкайте к земле

Елена Родичева

Это Вы кому,памятнику предлагаете?

Паша Михайлов

опа, а с нами есчё памятник общаеться?)))

Елена Родичева

Так вопрос о нем..

Паша Михайлов

ну кому что))))))

Де
Дед'уктор

Глубокий вопрос! Сантиметров на 17-20. Не меньше!

Влад Потолуй

Стояк -это хорошо . не надо изнемогать только...