Led🧊

Сделанные 👄...да...нет?😁

Ответы
Armen Avanesov

У большинства сделанные смотрятся ужасно, я могу приветствовать только те, о которых сроду не догадаешься,что они сделанные,т.е. там вмешательства очень мало

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

настоящие.. с неповторимым дизайном данным родителями и природой.. которые красивы и уникальны.. а ботекс ровняет всех стирая индивидуальность..

Мирумир

лет в 55. да. в более младшем возрасте выглядит как у эскортницы. сто раз замечала.
Сидит серьезная дама с этими губами.....жесть

Мирумир

что такого. скоро и я захочу веки подрезать...))) были бы деньги я бы уже лет с 45 ходила по салонам. ну не пластика, но там классные процедуры

Led🧊

Такие проблемы потом...от этих вмешательств

Мирумир

разглаживала бы все что можно))) пилинг -филинг😂

Led🧊

😊

Мирумир

🐠

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

апять вся затаилася... с фоном спрашки слилася.. нет ба Царя приласкать... он ба вам цветы стал таскать))

Ташен Карпинский

конечно нет, ты будешь похожа на утку, а вообще знаешь для чего их делают ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вотааа и Мыыы... Драсть...Лед....)) как у васа тямпиратура тама не таяти?

Led🧊

Дряяяясьти...никогда😛

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти гулять тада с вама за руку держася.. марожная тама всякая паядим кофью папьём)))

Серьёзный Тип

Я сколько видел ,кто сделал ,только изуродовались и ходят как дуры.

Led🧊

Лучше не видеть ДО)...а то потом смешно 😁

Серьёзный Тип

Они все потом несчастные ..

Сергей Пастухов

Смотря какая "глубина переработки". Губная помада тоже ведь Make Up

Led🧊

Вмешательство)

Добрейший Тролль

Есть два варианта, неё, тры, пухавицу на лоп, кырпычом, и бчолы

Добрейший Тролль

Ваще не жалко) как пел Шнуров?

Led🧊

В этой самой...ни тебя...ни меня...ни его?))

Добрейший Тролль

Нет, "ЗОЖ" "Если в башне поебень, то хоть ебень, хоть не ебень"

Led🧊

Ой...такое я не слышала🙉...и хорошо

Добрейший Тролль

Не мои слова. Ну если кукуха насрала и улетела, уже не поможет ничего.

Man Against War

Только если была проблема реальная...и нужно было исправить

Ирэн Понарошку

однозначно нет...если только нет медицинских показаний)

Редиска

Кому и да, но чаще нет, а кого и боже упаси увидеть

Сергей Л.

С Неба наказание придет, обязательно!

Ул
Ульяна

Ну, есть девушки, которым очень идёт

Зиннур (Октябрьский)

Я бы сказал, но потрогать не даешь.

Иван Петров

Ну вот, я же говорил фотомодель

Led🧊

Почему это?

Иван Петров

Со всех ракурсов, значит не показалось

Led🧊

Показалось

Иван Петров

Не, не показалось

Андрей Акбаров

да, подчеркивают что рабочие😉

Led🧊

😁

Led🧊

☕

Гаврилов Александр

Нет....однозначно)))))
🖼

Led🧊

Ого...мозоли какие))

Гаврилов Александр

)Трудовые))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем если только по профессии