Ма*Дамочка

Как хорошо было бы иметь каменное сердце ,резиновую нервную систему и валерьянку вместо крови !? 😉 😄

Ответы
Tiger

камень с годами выветривается и становится ломким,резина высыхает и становится хрупкой,валерьянку отдайте коту ему она нужнее)))))))))

Ма*Дамочка

😄 а человек с годами становится старым ))

Tiger

тело старо а душа молода

Ма*Дамочка

это счастье ,если так )) чаще еще и не стар,а души уже нет

Tiger

ну я такую не встречал.

Fedor Shkenev

Если вместо крови валерьянка-то как же тогда бухать? Или это корвалол на спирту?

Ма*Дамочка

Пить все,что крепче валерьянки ))

Fedor Shkenev

Пошел...

Дмитрий Лебедев

Последнее сомнительно. Палец порезал и ходи неделю в толпе котов....

Ма*Дамочка

😄 ну с валерьянкой я переборщила )))

Ник Ци

Ледяное сердце, спокойная нервная система и огонь вместо крови

Ник Ци

Это же жизнь. ..

Ма*Дамочка

Ну вот и пусть будет горячее сердце, взрывная нервная система и водка вместо крови )))

Ник Ци

Скучно так будет, наверное. ...

Ма*Дамочка

😄 Огонь в крови )))

Ник Ци

Ну да

Алексей Прибылов

и дети буратины, и муж вместо сердца каменный мотор.

Александр Кузнецов

ну и был бы кусок мяса с возможностью что то делать!

Александр Кузнецов

))) значит будите искать что-то еще! )))

Ма*Дамочка

А я всегда ищу только хорошее.Плохое само приходит.Его искать нет нужды )))

Александр Кузнецов

а можно еще научиться находить хорошее даже в плохом!

Ма*Дамочка

Можно )) Только осторожно ))

Александр Клюев

Тогда только котов не заводите. Всю кровь выпьют. )))

Ма*Дамочка

😄 двуногих ? 😂

Александр Клюев

Четырёхлапых. Без двуногих Вам не обойтись. ))

Ма*Дамочка

э-эх...вот засада. у меня есть уже четырехногий )))

Игорь Коскин

было бы не плохо и ещё опилки в голове 😄 😉

Ма*Дамочка

не-не-не...вот пожароопасных материалов не нать )))

Игорь Коскин

ха_ха

Валерий Дементьев

КАМЕННОЕ сердце-прямая дорога к инфаркту...

Ма*Дамочка

Отчего же ? без эмоций оно будет только здоровее ))

Федор Синичкин

ооо это про меня только кровь натуральная

Ма*Дамочка

батюшки...терминатор в живом виде )))

Ма*Дамочка

батюшки...терминатор в живом виде )))

Александр

Что же вас так раздражает и нервирует ?

Ма*Дамочка

Дурная привычка принимать все близко к сердцу ))

- Л А Н А -

👍 красиво сказано и правильно !!!!!

Ма*Дамочка

хочется...пусть не навсегда. но хоть дых перевести.

Ны
Ныряльщик

Не! Лучше свой собственный арсенал ...

Ны
Ныряльщик

Барабан в барабане

Ма*Дамочка

😄 стиральная машина )))

Ны
Ныряльщик

Как это?

Ма*Дамочка

Барабан в барабане )))

Ны
Ныряльщик

А там же только один барабан

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неееее,не по мне. Не хочу суррогатов!

Ма*Дамочка

Говорят ,что есть на свете сердце из каучука. Что бьется оно без стука, что не грустит,не мается,кровью не обливается,что с ним можно жить вечно,не ведая ничего...Жить -то можно ! Но для чего ? )))

Галина Мамаева

По легенде у Крымского хана Крым-Гирея было сердце из куска шерсти, Постучись в камень - камень отзовётся.Постучись в железо - железо прозвенит.Постучись в комок шерсти - какой ответ получишь?Такое сердце молчит, не отзывается. Был он очень жесток и грозен,никого не щадил, не жалел. Трепетали люди, страх бежал впереди его. Постарел хан, ослабело его сердце и поросшее шерстью сердце стало совсем человеческим.Голое.Простое. Однажды привезли ему юную наложницу и жестокий хан влюбился, как мальчишка, но Диляра не ответила на любовь хана, не согрела лаской и любовью старого хана и вскоре умерла.Заболел хан, сердце болит,не может ни спать, ни есть. На закате дней своих любить мужчине очень трудно, от этой любви сердцу всегда больно. Вызвал Крым -Гирей мастера иранца Омера и сказал ему:" Сделай так,чтобы камень через века пронёс моё горе, чтобы камень заплакал, как плачет мужское сердце."

Галина Мамаева

- Из камня что выдавишь? - сказал он хану - Молчит камень. Но, если заплакало твоё сердце, заплачет и камень Если есть душа в тебе, должна быть душа и в камне. Ты хочешь слезу свою на камень перенести? Хорошо, я сделаю. Камень заплачет. Каменные слезы увидят.Это будут жгучие мужские слёзы. О твоей любви и моей жизни. Омер был в неволе. На мраморной плите вырезал Омер лепесток цветка оди, другой... а в середине глаз человеческий, из него должна была упасть на грудь камня тяжелая мужская слеза, чтобы жечь её день и ночь, не переставая, годы, века. Чтобы слеза набегала в человеческом глазу и медленно-медленно катилась, как по щекам и груди, из чашечки в чашечку. И ещё вырезал Омер улитку - символ сомнения. Знал он, что сомнение гложет душу хана:зачем нужна была ему вся его жизнь - веселье и грусть, любовь и ненависть, все человеческие чувства? Стоит до сих пор фонтан в Бахчисарайском дворце и плачет,плачет день,ночь...

Ма*Дамочка

🌼 🌼 🌼 спасибо. красивая легенда

Юрий Иванов

А я не вижу в этом ни чего хорошего

Ма*Дамочка

Ну...этого обычно хочется...но временно ))

Юрий Иванов

А у меня такое было когда учился. А теперь таких желания не допускаю

Игорь

А в место душа, коты облизывают))))

Станислав Бондаренко

Хороший рецепт для здоровья.......

Ма*Дамочка

и долголетия )))

Ильдар

и зачем быть снежной королевой

Ма*Дамочка

та это уж скорее киборг )))

Ильдар

или так))

Baha Ne.

Так бы жизнь не было интересно

Ма*Дамочка

Так не навсегда )) Для передышки ))

Baha Ne.

Для передышки. Я тоже хочу. Как быть?

Ма*Дамочка

Ну...помечтали и будя )))

Baha Ne.

😁👍🌹🌹🌹

Ма*Дамочка

😊 благодарю

Игорь

И быть идолом с острова Пасхи?

Ма*Дамочка

тоже вариант ))