Ку
Кузнец

Почему человек берет кредиты, зная о том, что придется отдавать свои деньги? ?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лучше покупки делать наличными деньгами, нежели влазить в кабалу. Я в кредиты не беру)

Милота))

потому что на свои деньги он не может купить то, что купит на кредитные

Ку
Кузнец

Может он просто не хочет на свои покупать? А потом он все равно отдает свои

Милота))

вряд-ли... это действительно так.. отдает свои, да еще с процентами

Ку
Кузнец

Это уже минус. не будет ни какой прибыли

Милота))

зато банки не в убытке

Милота))

)

Светлана

выбора другого нет

Ку
Кузнец

За десять месяцев, сколько Вы отложите?

Светлана

Откладывать я не умею,а как ты сказал,если взял платить нужно,отдала и забыла,а если отложила все равно потянешь)

Ку
Кузнец

🙂 Вы берете кредит, потому что не умеете откладывать? Богатейшие люди земного шара и то все в кредитах. Они тоже не умеют откладывать?

Светлана

у меня своя жизнь,свои взгляды и правила и мне нет дела до богатых людей

Ку
Кузнец

Зря.Это богатым нет до Вас дела. А все их обсуждают и хают, кто ни может ни чего.

Денис Давыдов

Дурак потому что.

Ку
Кузнец

Ответ слишком банальный. не так ли? Значит лвинная часть населения земного шара - Дураки

Денис Давыдов

Естественно ! На этом вся система и стоит 😄

Ку
Кузнец

Им просто скучно. любители острых ощущений

Ку
Кузнец

человек всегда пытается усложнить себе жизнь, думая при том, что ее упрощает

Ку
Кузнец

а может он хочет кинуть банк?

Денис Давыдов

Это банк всех кидает на лаве 🙂 Обратное - жто либо их решение ... либо маленькая сумма 🙂

Ку
Кузнец

Не спорю, без слов, эти маленькие шрифты. И никто их не читает. Доверчивые!

Шепот

потому и берет

Шепот

агга-вот мы все и решили,что без ипотеки и кредитов хрен выживешь

Ку
Кузнец

может нам попробовать или нет... сделать так. чтобы банки были нам должны. Неплохая идея!

Шепот

пробуйте!))))

Ку
Кузнец

Может спросить у тех кто уже это прошел

Шепот

Спросите