♥ В.м. ♥

Настя и Саша всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.....)))

Ответы
Руслан Булаев

В 1900 г. девушки говорили: люби меня, но не прикасайся.
В 1980г. прикасайся, но не целуй.
В 2000 г. целуй, но ничего больше не позволяй себе.
В 2005 г. позволяй себе всё, но не кому не говори об этом.
В 2012 г. делай со мной всё, а то я всем скажу что ты ничего не можешь...

Котик - Наркотик )))

ЭХ МОЛОДЁЁЁЁЖЬ... ДЕТКАМ ОБЪЯСНЯЮТ ЧТО ОНИ ИХ В МАГАЗИНЕ КУПИЛИ ИЛИ НАШЛИ)))) А ТО ,ЧТО ЭТО ТОЛЬКО КОТЯТА ТАК ПОЯВЛЯЮТЬСЯ, А НЕ ДЕТИ -НЕ ЗНАЮТ ))))))))))))))))))

Анатолий Косиков

по этому поводу японцы говорят, у русских всё получается плохо что делают руками , а вот дети у них получаются хорошии

Сергей Ефимов

Если не присматривать за маленькими детьми, они быстро становятся маленькими родителями! 🙂

Вадим Гудцев

Пусть не останавливаются на достигнутом, вдруг повезет и мечта сбудется!:)

Lubov Kudrayvtseva

вот-вот, и я про ранние половые связи-отрицательно! Не умеют, но хотят

Владимир Комельков

молодые еще... и видимо, плохо ориентируются, что и откель берется! )))

Александр ))

Так это же прекрасно!!! Вот только не через то место заводили...

Marat Boztorgai

котенок всегда успеется, а первым делом конечно ребенок

Марго

к кошке надо обратиться , она точно им котенка принесет

Павел Корчагин

Думаеш захотели бы иметь детей появился бы катенок

Светлана Кузнецова

Пусть сходят в зоомагазин и приобретут 100% котенка

Сергей Кузнецов

да, да, да! так и жили, спали врозь, а дети были!!)))

♥ В.м. ♥

)))))))

Ян Чурон

интересная мечта надо тоже о котенке помечтать

Александр Коротенко

наши желания ,внутри нас........мы о них не знаем.

Максим Денисов

вот не судьба,наверное стоит поменять способ

Алексей Тропин

не в сексшоп надо было идти а в зоомагазин.

ДА
Довлет Аллагулыев

Это хорошо, я очень рад дай Бог им здоровя

Ив
Иван

)мечты сбываются,когда-нибудь получится

Лёша Немцов

чё решили пошутить а там маленькое чюдо