Таша

Какие вкусности можно приготовить для детского пикника?

Ответы
Константин

О как.... завис.... Дети-то они любят, все то же, что и мы на пикнике..... ну если извратиться, то можно тигровых креветок, мясо с помидорками в пите, кашу шрапнель, плов тот-же самый, можно если есть рыбалка, то и уху, тут оно главное их приобщить.

Чингачгук Абрамович

Шашлык, холодного пивка, вяленой рыбки, если деткам под 18 - можно немного водочки

Таша

Нет деткам по 5-6 лет

Ал
Алёнка

выпечку пирожки с разной начинкой,на шкажки фрукты насадить,сосиску в тесте

Edward

мороженое, пироженное, водяные пистолеты)))

Таша

) спасибо