Невыспашийся Человек

Что значит одна песчинка в пустыне? Одна пылинка среди бури?

Ответы
Явогор Смоленский

не совсем понятен контекст вашего вопроса. О песчинке в пустыне обычно говорят тогда, клгда хотят принизить значимость отдельного человека.

Наталия Petyanina

Вопрос философический. Может быть - невозможно найти одну песчинку в пустыне, и невозможно найти одну пылинку среди бури, так как-то.:)))

Александра Есакова

Ветер свободен, но песок следует за ним.
Он не знает окружающего мира. Он - на милости дыхания богов, порывов ветра, могучих бурь

НЕ
Надежда Ефимова

одна тоже значит много...вот одна писчинка попадет в глаз- неприятное же чувство вызывает...так и в жизни

[Paradise Pearl]

Можно сказать ничего,но песчинка у песчинке пылинка к пылинке и получается уже что то более менее)))

Кира Казинцева

то что стоит просто что то сказать, одно твое слово и разгорится скандал

Чиркова Лариса Сергеевна

то же самое, что один электрон в атоме молекулы воды в Тихом океане...

Anastasia Tihankina

что то вроде того что ты один из миллионов проживающих в России))

..
...кристина...

Каждая песчинка добавляет пустыню..и так же пылинка бурю..

Га
Галина

одна песчинка,еще не песок,одна пылинка,еще не буря

Настя Механцева

не знаю, но песчинка и пылинка точно что то значат)

Ир
Иришка)

ничего не значит, а вот когда их дофига, тогда .....

Инна Р

то означает, что пустыня начинается с песчинки...

Да
Даша

всего лишь часть чего то большого, масштабного

Людмила ***

Напиши свой ответ...Тоже что капля в море.

Елена

с них то и начинается- и пустыня и буря!

юрий кузьмин

глаз попадет вот тогда будет значить

Гордей Никонорович

Значит маленькая и незначительная...

Татьяна Голуб

Это один человек, среди стаи волков!

Екатерина Плесовских

что нибудь произойдет и будет бум)