Игорь Гранин

Как бы мне не нравилось,но вершина место где прощаются с мечтой?

Ответы
Алевтина Киршина

Интереснооо!!!
http://valeriao4.gem-go.com/?lang=ru
#Мессенджер #gem4me #экосистема #финансовыйплагин #маркетплейс #маркетчат #магазинзаминуту #краудфандинг
#доход #лидер #успех #команда #бизнес
Проект Gem4me
valeria04.gem-go.com👍❤️
Проект Gem4me
valeriao4.gem-go.com

Игорь Гранин

Маркетинг-искусство максимально правдивого обмана в интересах продаж!

Алевтина Киршина

Если продавать, я согласна, а когда новая индустрия, да за это ещё деньги платят тогда очень интересно!!!

Игорь Гранин

Благими намерениями! Удачи!

Хи

а как же иначе?) преодоление, стремление и покорение вершин красной нитью проходит всю нашу жизнь..без этого мы - бесхребетные амебы! возможно, в этот самый момент мечта преображается и становится чем-то более иным, великим...

Игорь Гранин

Или становится основой к новой,еще более амбициозной!

Хи

именно...!

Ольга Острикова

в наше время есть вариант с мечтами не прощаться.Наше поколение участвует в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Тамаретта

Я бы сказала, что на вершине встречаются с мечтой, а прощание скорее пооисходит где-то очень низко, ведь встреча поднимает ввысь, а прощание больно ударяет о земь!

Валентина Я

С мечтой нельзя проститься. ... Вершина - это место для наслаждения от достигнутого, место для отдыха и смотровая площадка ... новую мечту отсюда лучше разглядеть.

Андрей Беженцев

Если нет другой вершины , хотя , Вы правы , дальше будет повторение , пусть и более сложное . А вот оказаться без мечты на вершине мира ? Я не представляю

Татьяна

Вершина - это место для наслаждения от достигнутого, место для отдыха и смотровая площадка ... новую мечту отсюда лучше разглядеть

Игорь Косинский

А часто мы идем за мечтой вверх по дороге, ведущей вниз. И понимаем, что все это было не достойно того, чтобы о нем мечтать.

Татьяна Марченко

но в мире существует великое множество вершин разного уровня.попрощался с одной , а на горизонте следующая...

Луна Луна

Вы тире пропустили..перед-""место😉..а перед "где"-запятая(плохо читается и понимается текст без этих знаков)

Игорь Гранин

Так мне и надо ,цвайка!

Луна Луна

😀 многие отвечали и без этого))так что-не все так страшно..а главное-поправимо😉

Игорь Гранин

Честно? Лень! Но может наберусь сил и исправлю,можно?

Луна Луна

😀если не лень отвечать таким занудам ,как я-можно не исправлять

Игорь Гранин

Да не занудство это,просто любовь к порядку,глаз на автомате цепляет,знаю как! Потом,исправлю!

Елена Мазырко

Вершина- место , где прощаются только с очередной мечтой. На смену ей родится новая, и только на вершине)

Любовь К

согласна...но ведь и Рай - это тупик..конец всем мечтам и желаниям....нужно просто придумать другую мечту))

Людмила Ульяновская

Сбывшаяся мечта-это конец задуманного .И грусть ,конечно есть,если не наступает "на пятки" новая мечта

Варвара Лебединская

Эт точно, идешь-идешь, бац и ты на вершине, пришел! Надо придумывать новую мечту и двигаться дальше...

Клара Исабаева

Достиг своей мечты - поднялся на вершину! Отлично! Срочно нужна новая МЕЧТА! Без "мечт" нельзя!

Альвина Белозерцева

На мой взгляд, эт о место, где рождается новвая мечта, ведь с любого пика виден другой, которы

Helena Veselova

нет, конечно. Будучи на вершине, можно мечтать о том, что бы благополучно с неё спуститься 😉

Игорь Гранин

Ну там рыбки то богатые,ага !А сами то не грешите рыбалкой?

Helena Veselova

Нет, Рыбку готова разделать и приготовить на берегу. Ну, и тихо посмотреть.

Игорь Гранин

А я грешен!И в воде и на берегу!

Helena Veselova

Это не грех - это удовольствие.

Игорь Гранин

Ну мне то точно,а вот у других может быть и не очень!Так!

Галина Трофимова

Одну вершину покорил и стремись к другой: не покорённой! А мечте всегда есть место....☺️

Лариса Ларуша

поэтому, лучше растянуть удовольствие...и не спешить на эту вершину, сломя голову....😀

Вера Ткаченко(Киршина)

достигнув мечты, можно мечтать о другом---более не досягаемом и верить что все получится