Роман Обрамович

"13-й район" - единственный короткий фильм-боевик (82 минуты) , где использован сюжет , а главные герои это полицейский и преступник . Сюжет неплохо закручен , мир преступников давно отделён от обычных людей , правительство и полиция хочет взорвать район , один из полицейских отстаивает эту идею и дабы остановить ракету идёт туда , где мир населён преступниками. Советую к просмотру , тем более в фильме задействован ну , почти Вин Дизель .. ))) 🖼

Ответы
Со
Соцзащита

Помоему главный герой допрыгался и разбился в реале....

Со
Соцзащита

А я слух такой слышал.... поэтому новых фильмов нет, хотя очень даже интересно снято....

Роман Обрамович

Мне достаточно было первой части .. остальные как-то пропустил .. ))

Со
Соцзащита

понятно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И желательно смотреть оригинальную версию а не новую

Роман Обрамович

Я знаю только одну 2004 года . ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

В новой мента заменил Пол Уокер. И вообще из всех остался только Лейто

Роман Обрамович

С Полом я как раз-таки и не смотрел .. ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И не нужно

Elchin Kuliyev

видел. французский вариант боевика

Liza

Стааарый фильм но хороший

Роман Обрамович

Не старый , смотрится как в нынешнем году снят .. ))

Liza

А собственно что поменялось кардинально?

Роман Обрамович

2004-й это оригинальная версия и самый лучший фильм .. ))

Liza

Есть еще фильм 2009 и 2014 г

Роман Обрамович

Эти я не знаю , мне достаточно было первой и самый полюбившийся ))