*** Пипетка!***

Когда я родилась, папка сказал, что я буду красивая, бабушка - что я буду умненькая, а дед молча махнул рукой и сказал:"Капец мужикам...и нашему спокойствию!"...Дед был прав!!! :))

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Тэ
Тэдди

Ворона за окном сидит,В окно она ко мне глядит.И у бедняги грустный вид -Насквозь она промокла,Ведь дождик хлещет в стеклаИ гром вовсю гремит.И никуда не скрытьсяВконец промокшей птице.Ворона! - я кричу, - влетай,И выпей поскорее чайС пирожным очень вкусным,Тогда не будешь грустной.Тебе гостинцев мы дадимИ поболтаем, посидим,В пятнашки поиграем.Ворона каркнула в ответ.Я понял так: сказала "нет".Ну ладно. Только, может быть,Вороне зонтик подарить?

Нина Громова

Дед был прав - Вы женщина,,, Вы радость,,, Вы цветок,,, Вы маленькая жизнь в огромном мире,,, Вы бриз морской,,, Вы легкий ветерок,,, И нет души на этом свете шире! Вы теплый летний дождь,,, Вы птица в вышине,,,Красива и умна,,, Желанна и неотразима,,, Пусть жизнь ваша наполняется сполна,,,Всем самым теплым, что есть в этом мире! Я права?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Ирина Старицына

Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

На
Наталика

Вас всех хоть дед предупредить успел.... а вот мой дедушка меня даже не увидел... и предупредить всех не успел.... теперь мучаются ...от счастья)))

Ioan Vasiliyev

Сопротивление, которое оказывает женщина, доказывает не сколько ее добродетельность, сколько ее опытность. )))

Сергей.

- Коль неприятный Вам мужчина в компании вдруг стал красив и замуж за него хотите, домой идите, Вы пьяны?

White Goose

Вы не могли бы попросить у деда назвать шесть любых чисел...у меня тут лотерейный билетик завалялся

Ал
Александр

если папкины и бабушкины пророчества сбудутся-то дед прав что "капец мужикам и их спокойствию"

Александр Шевчук

Хорошо , что не серость ! Из-за золота веками кровь и слезы , но и радости ,и богатство , и власть !

Ирина Лепкова

Так это ж очень хорошо, или придётся согласитьс я с тем, что дед был не прав! А вам это надо?

Валерий Тим

Когда я родился, бабушка махнула платком и сказала: " ...всех девок перепортит", ***Пипец***!

Лидона Я))))

поздровляю пипетка!!!! меньше бы себя расхваливала..это нахуй никому не интерестно...

Павел Шило

Я тебе тоже говорил -- ты к нам покой,а мы к тебе лицом.сидим ,лежим и др.. рекламент.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Если ты играешь с тьмой не удивляйся, если тьма начинает играть с тобой 🚬

Lonely Wolf

радуйся! некоторые вообще без мужиков умирают не попробовав кусочка секса

Alex Alex

извени не в обидукаждая пипетка мечтает стать клизмойпословицаНЕ В ОБИДУ

Нина Лаптева( Тишина)

ДЕД ОКАЗАЛСЯ ПРОЗОРЛИВЫМ,НО СМОТРЯ В КАКОМ КОНТЕКСТЕ ЭТО БЫЛО СКАЗАНО.

Eva Tsay

однако, вы-остроумненькая! судя по вашим ответа очень даже--НИЧЕГО!!-)

*** Пипетка!***

По чётным умница, по нечётным - красавица!)

Eva Tsay

вахаха и очень смешно!