Алёна Смородина

Вот тут встречаются вопросы, почему Женщины фотографируются на фоне цветов. У меня другой вопрос, почему Мужчины так любят выставлять свои фото за столом? Неважно, в кафе они или домашнее застолье. Это что "вечный голод" ?

Ответы
Сергей Тэк

Девочка с куколкой,мальчик с машинкой! Это жизненная профориентация.Вот не испытывал никаких чувств когда дарил цветы!А у женщин это особый знак внимания.В этих приметах отсутствует разум.Моя супруга долго меня пилила вопросом почему я ей не дарю цветов?И я сдался пошёл на поводу!!ну что не сделаешь для любимой женщины!Купил на всю получку цветов!Целый месяц ходила по соседям:займите до получки??Больше не просила укоры прекратились!

Алёна Смородина

Это говорит всего лишь о том, что Вы не умеете делать сюрпризы...)))) Не хочу Вас обидеть, но величайшая глупость отдавать всю ЗП жене, чтобы потом оттуда выпрашивать деньги на цветы и подарки близкой женщине.... И уж если бы мне супруг принёс бы вместо ЗП цветы...То потом и кушал бы эти цветы сам весь месяц...или бы по соседям побирался - займите до получки...По-моему, за глупость должен расплачиваться совершивший глупость, а не семья....

Сергей Тэк

Какие мы правильные!!А если молодым по 20 лет ??то твоя логика-просто ноль

Алёна Смородина

Т.е. В 20 -ть лет за свою глупость должен отвечать кто-то другой? ))) А логику бесполезно искать. ..Вы же считаете, что у женщин её нет )))))

Док-Р Хаус

Алёна, женщины любят фоткаться на фоне не глаженного белья и потрёпанной кровати,а так же раскиданных трусов и колготок...до цветов им ой как далеко....даже зеркало не протирают для сэлфушек своих....поверь я реально это говорю, т.к. просмотрел уйму этого "добра",а про мужчин тоже могу много сказать(сам мужчина)....да не идеальны, и застолья, и "тачки"и приседы...гопота ,семки....и беззубые рты...могу сказать, это вечный голод стать лучше...

Алёна Смородина

Замечательный ответ))) Вопрос шутливый, не стоит к нему столь серьёзно относится)) Все мы далеко не ангелы.... и вечное притяжение друг к другу никто не отменял, несмотря на всё вышеперечисленное..... На всякую "девочку" с не протёртым зеркалом, найдётся свой "мачо" с поломанным шкафом)))) И наоборот....

Док-Р Хаус

у тебя такая вкусная фамилия....Смородина....ещё раз с добрым Утром, и замечательного настроения на день грядущий...

Алёна Смородина

Благодарю за добрые слова!.... И Вам всех-всех благ!

So
Solongo

сейчас процитирую одну очень глубокую мысль (не свою, но вполне её разделяю) так и или иначе связанную с вашим вопросом: Одна из самых больших ошибок, которую может сделать фотограф — это надеяться, что его фотография будет похожа на реальный мир. Если мы ограничиваем своё воображение реальным миром, мы будем вечно пытаться скопировать его красоту, но никогда не сможем сделать ничего большего.

Алёна Смородина

Если честно, не очень поняла. .. ((( Как это связано со столом?

So
Solongo

стол - это вообще недоразумение, имхо....

Алёна Смородина

Вот теперь более или менее понятно )))

Юрий Кривич

Многим еще тут не нравится, когда мужчины сфотографированы возле своей машины, а еще ряд женщин истерит по поводу того, что вместо лица у них кошечки-собачки и прочая живность. Так что я давно сделал вывод, что мой вариант - самый правильный.

Алёна Смородина

А у меня 21,03 - время пить кофе )))

Юрий Кривич

Тогда я вас понимаю и морально поддерживаю. Разница в три часа - это существенно.

Алёна Смородина

полчасика балду поваляю и спать уже отправлюсь)

Юрий Кривич

Рано вставать и тяжело работать?

Алёна Смородина

Вставать рано, у меня собака))) А вот работать мне в радость... Я люблю свою работу и коллектив хороший) Геморройно немного, ну а кому сейчас легко?

Andrey Krivorotov

Нет.На вопрос:"Почему женщины фотографируются на фоне цветов?" можно услышать разнообразнейшие ответы,но на вопрос:"Почему мужчины так любят выставлять свои фото за толом?" есть только 2 ответа:
1)Мы не такие уж и бедные
2)А почему бы и нет?

Алёна Смородина

Второй вариант просто шикарен! ))))

Andrey Krivorotov

Ну а почему бы и нет?))))))))

Husu Huseynzade

мадам. мы же не спрашиваем почему женщины фотографируются с собранными в трубочку губами. как будто вместо "сыра" говорят "утюг". а сейчас новый идиотский тренд фотографироваться с чуть приоткрытым ртом. они думают что это сексуально?)))

Алёна Смородина

Не знаю, сэр ))

Husu Huseynzade

ну вот))) никто не знает) даже они сами)

Роман Силенин

Все ж понятно, в древности мужик делал наскальное селфи на фоне убитого мамонта, а теперь на фоне машины, стола с едой или натюрморта из мобилы, пачки денег и ключей от машины с брелоком крутой марки

Алёна Смородина

чёт я у Вас таких наскальных фресок не наблюдаю......

Роман Силенин

А надо чтобы были?

Алёна Смородина

нет)) Просто Вы так всё расписали, что я уж уверовала .....

Костя Кузнецов

мужики в большинстве когда фотаются, когда бухают, у мня вот фоток свежих нет, в завязке потомучто, нельзя мне иначе выходит, спился совсем, слава богу завязал

Алёна Смородина

Молодец!...

Костя Кузнецов

Успехов!

Владимир Максимов

Ну женщины - ясно - маскируются в крепких запахах. А мужчины бравируют широкой натурой и гостеприимством с демонстрацией устойчивости к спиртным явствам...

Алёна Смородина

Надо же, как интересно )))

Олим Сакиев

Не зря же говорят - путь к его сердце через его желудок! Наверное когда хочет себя продемонстрировать подсознательно это происходит за столом.

Алёна Смородина

Вполне возможно...

Сергей Глущенко

Демонстрация достатка!!! За накрытой газетой столом с окурками, рыбьей чехуёй и окурками в грязном стакане-только оперативные фотографии!!!

Elchin Kuliyev

а у меня вопрос почему тут очень часто задают вопрос, построенный по приниципу: непроверенное ( или просто неверное утверждение) + почему?

Алёна Смородина

Причём тут непроверенно? ) Некоторым нравится, не лично интересно почему? Я не ЗА и не ПРОТИВ. Я интересуюсь.

Elchin Kuliyev

потому что - отнюдь не все женщины фотографируются на фоне цветов и еще меньше мужчин интресует вопрос почему они делают, а также не все мужчины фотографируются за столом

Алёна Смородина

а где у меня написано про ВСЕХ? Если Вы знаете ответ - напишите, не знаете, напишите лично про себя.Что за привычка всё обобщать? )

Elchin Kuliyev

извините

Алёна Смородина

Да не за что) ) Дорого Вам вечера и общения....

Elchin Kuliyev

и вам)

Алёна Смородина

Благодарю)

Roman Balan

А какая собственно разница сидит он за столом, за рулем машины, или стоит опираясь на что-то, это что-то поменяет в общении с ним?

Алёна Смородина

Абсолютно никакой. .. Пусть хоть вообще без фото )

Серж

На фоне цветов, за последние 3 года хоть одну на фоне цветов увидеть. А тут есть девушки у которых нет селфи, в туалете с айфоном?

Алёна Смородина

Честно сказать, не знаю....

Серж

Ну хоть честно

Алёна Смородина

ну я как-то не особо разглядываю фотки девушек... Только то, что на авке...

Серж

Понятно

Ма
Максим

Я не думаю что мужчины это не любят, ну хоть бы на фоне авто или мотоцикла. Но что бы за столом.... как-то не про мужчин может вы? 🙂

Алёна Смородина

можь Вам ещё рыбку пожарить?

Ма
Максим

Нет, спасибо, я лучше тогда супика поем, жаренное нельзя.

Алёна Смородина

Приятного...)

Ма
Максим

Ещё раз спасибо!

Алёна Смородина

Блин ))) Ещё раз, пожалуйста )))

Александр Гурьев

Я вообще редко фоткаюсь,и не люблю выкладывать свои фотки,хоть за столом хоть под ним.Ну а пожевать что нибудь вкусное я люблю

Александр Гурьев

Увы да,все через пятую точку.А самое главное что привыкаешь и другую работу опасаешься хоть она будет в 100 раз лучше.

Алёна Смородина

Откуда Вы знаете, что будет лучше?

Александр Гурьев

Ну я предположил,Я например 12 часов на улице работаю.Снег, дождь,жара,пыль,грязь ну и плюс сама работа грохот шум вангоны.А так хотелось бы в офисе под кондейкой за компом по нежиться.

Алёна Смородина

Тогда рискните и измените жизнь. ... Ток не очень уверена, что в офисе сильно понежишься. .. Правда там другое направление, но всё же труд. ..

Александр Гурьев

Здесь стабильность,а там неизвестность.

Сергей Кондратьев

женщин тянет на прекрасное а мужики на подсознательном уровне это добытчик вот поетому и стол желательно заставленный едой

Алёна Смородина

Обжорки Вы, вот и всё подсознание ))))

Сергей Кондратьев

че-то я об этом не подумал

Лариса

Нет у меня фоток ни с цветами,ни за столом,ни с котами, ни на фоне двери или холодильника. Как-то не довелось догадаться...))))))

Любава Марго

роскошным столом мужчина показывает свой достаток, а женщина хочет быть красива и поэтому тянется к чему-то аналогичному.

Дэн

А как же на фоне машин? Не актуально уже?)) Ну вообще я ни разу не видел застольного мужика на авках. Всё больше котейки)

Алёна Смородина

Котейки тоже в тренде )))

Дэн

А это потому, что не надо просить сфоткать себя жену) если находишься в одном помещении с домашним питомцом. В кадр точно не попадешь)

Алёна Смородина

Да ладно! ))) Мужчины этих питомцев обожают не меньше )))

Дэн

Конечно же!)) Надо мне тоже на авку пушистика поместить, а то чего -то никто со мной общаться не хочет))

Алёна Смородина

Думаете, общаются из -за авок? )))

Дэн

Да я в этом просто уверен! Ну процентов 85 людей здесь точно оценивают чела по фото (Если не котэ) Как впрочем и в жизни -Главное обертка. А все эти бла-бла-бла про душу, харизму, и прочее -Пустые слова! И не более того.