Вася

В 3 часа ночи пиццу заказать это плохо?

Ответы
Александр Волошин

Всё очень относительно, поэтому не аномально. Может Вы гражданин Америк и Ваш биопищеварительный будильник требует кушать если Вы в гостях в Европе. Поэтому и служба доставки работает круглосуточно. Приятного аппетита:)!!!

Natalia Kendesh

Есть ночью вредно - сбиваете биоритмы, не даете желудку отдохнуть. Лучше наладить нормальный режим - утром и в обед кушать побольше (все уйдет в энергию), вечером - поменьше.

Алина Гречухина

я могу надуматься и делать сама в 3 часа ночи пиццу из того ,что есть дома, так что Василий, для меня ничего плохого нет, если есть возможность заказать

Ирина Алексенко

Нет, не плохо, если есть такая потребность. ))))))))) Плохо то, что приводит к этой потребности

Танзиля Адайбекова

Это здорово!Кто хорошо ночью работает,тот хорошо и ест!Счастливой ночи!

Ирина Зиновьева

если в Вас 120 кг плохо а если вес нормальный еште на здоровье если лезит

Вася

Во мне 80)

Ирина Зиновьева

а рост

Вася

Ирина Зиновьева

еште на здоровье перед этиммс съеште таблетоску фестала чтоб желудку было легче перевыарить пищу

Ольга Хурс

Ну почему же плохо? А если кушать хочется,да еще и горяченькую?

Ирина Д.

может, диабет? Повышенная жажда и ночной жор - его признаки.

Светлана Братанюк

себя надо любить кому какая разница во сколько ты ее съешь

Тамара Назарашвили

если приспичило,почему бы и нет,вот у меня дома есть всё

Лариса Lwpaap

это вполне нормально, если кушать хочется и есть на что

Анна Колпакчи

Почему захотелось заказывайте вам кафе скажет спасибо

Марина

Если найдёшь где есть круглосуточная пиццерия, то нет

Ни
Ника

Убить человека плохо а пиццу заказать всегда можно

Надежда Курбатова

очень, но бывают исключения, мало ли какой случай

Небеса Мои Обетованные

Закажите в 4 будет хорошо.!Вопрос 10 раз приходит .

Вася

О! Идея! Спасибо)

Небеса Мои Обетованные

Не за что!)))

Татьяна Логвиненко

Ну если в холодильнике ничего нет, что ж делать)))

Клавдия Сухинина

Лучше вызовите домой грузинский ансамбль танца

Вася

ахахаха)))))

Галина Ванчикова

если очень хочется, так чего же отказываться?

Лю
Людмила

Оченьььь плохо......дорого за доставку берут.

★M
★Morskaya★

-:) ну что же ....и как вы будете оценивать ? По внешним данным или как?

Вася

Я скажу- Марин, у нас надо работать, спрашивалка у нас заблокирована....)

★M
★Morskaya★

на работе )))я работаю ))) а спрашивалка значит не на работе)))

Вася

Ну, тогда ок, все, можешь идти работать, прямо сейчас приступай) Сделай милость, пригласи там следующего?

★M
★Morskaya★

милостыню подарю только нуждающимся))всего вам доброго))))