Мисс

Есть тут такие люди.которе стали душевно страдать и это чувство.как незаживающая рана напоминает о себе и вы не можете от этого освободиться и буд-то мысленно выбираете смерть..словно на вас давит эта безнадега..хотя вы хотите жить?

Ответы
Светлана

Как бы тяжело не было, как бы эта безнадега не давила, даже мысленно не выбирала смерть. Мы ее и так не минуем.

Светлана

Конечно, это сначала бесит, потом угнетает... Выход - общение по возможности с теми людьми, которые вас любят и которых вы любите... Да на природу (хоть в парк) выбираться пока зелень и солнце...

Мисс

нет таких

Светлана

Божечка! Да пошли Алисе добрых людей! Просто так, ни за что, ни за какие заслуги! 🌹🌹🌹💓

Мисс

а Марии много здоровья и счастья с деньгами

Светлана

🤗 здоровья не помешает...), а дальше живы будем - не помрем... Я тоже очень скучаю по своим друзьям (они от меня далеко-предалеко)...

Николай Беляев

Съездите на Святые места в Саров или Дивеево. Всё пройдёт очень быстро. Не сразу. 🖼

Юрий Дробот

Чушь!!!! Мне сейчас душевно тяжело,но я Выбираю жизнь.......Многое надо сделать,и исправить......

Елена Кошкина

Все правильно.

Елена Кошкина

Молодец!

Елена Кошкина

О.к.

Соня

Есть такое, ну прям до мыслей о смерти не доходит, но введение и выгорание присутствует

Мисс

у меня тоже..какая то дипрессия постоянно в области груди давит все сгусток какой-то отравляющей боли

Соня

А причину знаете?

Соня

Я просто себя виню, и поэтому съедаю((((

Мисс

у меня тоже на уровен психосоматики..

Соня

Понимаю, не знаю как перестроиться, и начать думать по другому

Улугбек

Суицидальные мысли убоги и приходят они к совсем не занятым...

Мисс

убогие конечно..это мусор сознания😲

Улугбек

🙏😍

Валентина Алтухова

всё проходит и это пройдёт, зачем умирать, и за что, и за кого

Галина

В ЭТОТ МОМЕНТ И НУЖНА ПОДДЕРЖКА,ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ .

Александр Петров

прошу не отчаивайтесь самое интересное впереди

Мисс

🥥🥝🥪🍮

Александр Петров

спасибо за угощение

Николай Вторушин

Утопическая философия! Будто жить не хочешь!?

Mikola Kuznetz

Молодая девушка. А такой ерундой страдаешь

Станислав

Постоянно борюсь со своим страданием)

Alex Dark 🇷🇺

давайте не будем об этом думать

Мисс

не думать не получается..душа страдает

Alex Dark 🇷🇺

жизнь хороша когда смотришь на ее недостатки сквозь пальцы

Мисс

при чем тут это..просто когда тебе 20 и ты готов создавать семью рожать детей..злые люди отбирают у тебя все это и ребенка тоже..а потом тв остаешься один

Alex Dark 🇷🇺

мне 34 как ты думаешь у меня дохера чего отняли

Мисс

я не знаю..что отняли?

Alex Dark 🇷🇺

0 из 0-й захочу сам отберу, вот и вся мат часть

Мисс

что?

Katja Jurkova

самообман - типа пожалейте меня

Дмитрий Сергеев

жить все хотят но часы тикают

Александр Рузметов

Я не такой. Исстрадался уже

Mr. X

Было такое ,прошло потом

Александр Кузнецов

есть конечно и не мало

Леонид Поздний

к чему такие страсти

Татьяна С.

Туда всегда успеем

Леонид Солодкий

не слишком заумно?