Wadeem

Лариса, "Немного поспишь,немного подремлешь,немного сложа руки полежишь;и придет,как прохожий,бедность твоя;и нужда твоя,как человек вооруженный"

Ответы
Морячка

а это еще откуда?

Wadeem

я тоже не хочу им быть.Но судя по Евангелию,на 50тый день вознесения Христа все Его ученики стали пророками.И Он сказал,что это могут все,кто будет следовать за Ним,здесь только вопрос веры.

Морячка

Счатливой дороги и Аминь

Wadeem

и тебе благословения.

Морячка

Опять нас связали, что нового на пути праведном?

Wadeem

Пути Господни неисповедимы.Не знаю правда как нас связали?)))Что нового...сегодня открылись по новому слова Писания:"Возлюби ближнего,как самого себя",по отношению к моей подруге.Не взяла телефон,не ответила на смс.И эти слова пришли на ум:"А у тебя любимого не бывает такого,что ты не хочешь ни с кем общаться и разговаривать?Как ты можешь осуждать самого ближнего человека тебе,которого дал тебе Господь,за такую слабость?Ты люишь душу ее в любом состоянии,в независимости от того,что делает ее плоть"