Ив
Иван

ВОПРОС ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖЕНЩИНАМ!!...ПРЕДСТАВЬТЕ..Мы с вами наедине в уютной квартирке.....выпиваем,шутим.танцуем.играем.целуемся...и в такие милые минутки вы захотели...в туалет(по-маленькому)..но я,лаская и целуя,уговариваю не идти никуда,продолжать,и просто потерпеть...Как поступите?

Ответы
Галина Теретьякова

интересно у вас богатое воображение и опыт наверное тоже к своей радости признаюсь бог миловал оказываться в таких ситуациях не приходилось а вот анекдотов слыхала много

Ла
Лариса

В данном случае на первом месте будет желание сходить в туалет нежели продолжать целоваться....Да и вообще!!! С чего это вдруг я должна с Вами целоваться??!

Влада Ранковская

дурацкая ситуация.не за что бы не стала озвучивать этот вопрос мужчине.нашла бы возможность сделать это по тихому.

Екатерина И

)заинтригую подготовленным сюрпризом, сделаю свое дело и красивым образом ну или по ситуации преподнесу себя

Kanat Bugumbaev

ну наверно женщине а тем более нам мужикам будет не комфортно да и некоторые просто так не смогут))))

Наталья Мынова

Во первых я в 7 классе! и я бы никак не поступила я бы не пошла к незнакомому мне человеку!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

"Мы с милёнком целовались, стоя у завалинки. А я стояла и ссала ему на белы валенки!" 😄 😄 😄

Ви
Виктория

если девушка во время ласк захотела в туалет, тоее абсолютно не возбуждают ваши ласки.

Геннадий Фисун

Если исключительно женщинам вопрос,мне тогда с какого перепугу вопрос этот?

Светланка

скажу .. что хочу в туалет... или тебе интересна мнущаяся и мокрая дама?

Инесса Довженко

Поцелую и скажу я на минутку, а потом кое что тебе покажу когда приду

Таня Крохалева

Мило напомню, что в туалет надо идти - терпеть для здоровья вредно!!!!

О_О )))

Просто потерплю... а вообще нужно до ласк и поцелуев всё делать )))

Евгения Цветкова

Всё равно пойду)если мужчина меня сильно желает подождёт))

Андрей Козлов

Странный вопрос у мальчика. Или это просто ник с мужичком?

Natali Shelkovica

блин....да тогда получите на свою голову золотой дождь!!!!!!

Олег Хохлов

иван я не располагаю такой информацией спроси у женщины

Елена Малхосьян

пойду в туалет и плевать на ваши ласки здоровье важнее

Анна Туснолобова

не уверена, что мы с вами окажемся в такой ситуации

Сергей Зайцев

раз вопрос исключительно женщинам, то им и адресуй