Николай Чернышов

как вы считаете, человек - это венец природы, или все же у нас есть продолжение?

Ответы
*~
*~*sun*~*

"Венец природы" - понятие бессмысленное. А идеального не бывает в принципе - на то оно и "идеальное" в наших помыслах.
Вопрос можно перефразировать в "вы - антропоцентрист или экоцентрист?"

Леонид Кашин

один литературный персонаж считал, что человек появился для того, чтобы создать абсолютное совершенство - рюмку коньяка и дольку лимона!))))

Леонид Кашин

про шоколадку там ничего не было...

Николай Чернышов

ну значит будем сами писать про шоколадку

Ka
Kaylas

человек - это венец природы, но у нас есть и будет продолжение,потому что возможности природы в совершенствовании человека не ограничены...

Нелля Кафидова

Конечного нет ничего. Просто одно состояние переходит в другое с другими качествами. Так что продолжение следует...

Егор

Да, у нас есть продолжение - мы же часть природы, которая каждый раз продолжается с весенним возрождением...

Мила Я )))

Нет,мы не самое высшее творение.Мы только кричим о себе громче всех

Ирэн Velaro

Человек - всего лишь часть природы, а никакой не венец.

Людмила Троссель

Будет, если мы эту ПРИРОДУ не погубим своими руками.

Анатолий Ершов

Мы же управляем животными и растительными мирами !!

Поплавская Даша

да мы еще эволюционируем раз 5, если не больше)

Поплавская Даша

Во во! Это отдельный вопрос.

Лидия Дидух

Никакой он не венец, а этап эксперимента...

Та
Тамара

однозначно венец! лучшее его творение.....

Nataliya Levina

Мы конечно венец творенья! Но с стремлением к совершенству!:)

Nataliya Levina

Всегда хочется чего ни то у себя переделать!)

Та
Тамара

на хер нужно! надо жить такой какая есть! и пусть все остальные завидуют морлча))

Nataliya Levina

Я не про пластику:). Я про тряпочки!! Ммм люблю обновки;)

Та
Тамара

блин я тоже такая шмотница))) иногда сама себя ругаю))

Николай Чернышов

надо запасаться терпением и...шоколадками))

Ма
Марина

предложений нет...пусть будет венец...

♥И
♥ Ия ♥

Вене-е-е-ец ! .... терновый, блин... ))))))

Нина Морозова

ВСЕ ВОЗМОЖНО ПОКА НЕ ДОКАЗАНО !!!!!!

Светлана Гаркуш

скорее всё же есть продолжение..

S.
Shirin ...

в какой -то степени и то и другое

Ирина Гордиенко ☃☢

человек -это "капец" природе ...

Назарий Tashkentskiy

венец, продолжение Божий мир

Larisa Kucheleva

наверное есть продолжение...

Manoel Goggenhaim

Человек - совершенствуется.