Горная Девушка

Тут есть нормальные мужчины? Адекватные , порядочные? Которые дружат с воспитанием , а то все дебильные какие то!

Ответы · страница 2
Владимир Никитин

ищите и обрящите.здесь важна общность взглядов

Ildar Murtazin

ответ точно правильно мало нормально мужчина

Виктор Краев

Посмотри в зеркало и увидеш дибильную...........

Олег Рубанов

Претензия -не самое удачное начало дружбы

Серега Стародубцев

нормальные к нормальным ушли а мы вот тут

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааа

——
— —

Да, тут есть порядочные мужчины. 😏

Горная Девушка

Ты сейчас флиртуешь со мной?) или?

——
— —

Или... Не вижу поводов для флирта.

——
— —

😏 Вы меня тоже ко всем относите?

Горная Девушка

Почему на вы? Все вы мужчины одинаковы!

——
— —

Отнюдь... Не всех Вы знаете.

Иса Джи

я-хороший,ты.же-знаешь))..люблю-горы!

J. S.

Порядочные это в каком плане?)

Горная Девушка

Порядочность не скрыть даже виртуально !!

J. S.

Смотря для каких целей парня ищете

Галина Азадалиева

Попадаются....иногда

Саша Аут

Нет тут нормальных. все дебилы!)))))))))

Галина Азадалиева

Иди, нормальный в личку!)))))(((

Саша Аут

Взгляд некоторых женщин на мужчин. Кто сильный, тот обычно глупый, ты посмотри кума сама. Не наградил мужчин Бог ступой, а значит, не дал и ума. Все мысли только о рыбалке, вопрос один: «А где пожрать?» А что до хитрости, смекалки – так их в помине не видать! Грубы, несносны, волосаты, достали их носки уже! А с ними шутки и зарплаты и жизнь с машиной в гараже. И если нам из массы глупой сверкнёт вдруг лучик золотой, То это либо чиканутый и что похуже – голубой. На нас семья и всё на свете: ремонт, перестановка, снос, И как довесок эти «дети», что вечно задирают нос.

Саша Аут

😛 как я выдал?...я же честный...Не только женский пол ругаю))))))

Света

Всё относительно..

Далай Далаев

Так тыж уже нашла единственного.

Karkun

Офигенный бомж))

Котопланетянин.

А ёжик, подойдет?

Котопланетянин.

А зачем тебе такие, адекватные. Что ты с ними делать то намереваешься? Они же все по существу.. а что тут можно по существу то? тут только болтовня, а она, чем дурнее, тем прикольнее!

Горная Девушка

Согласна! Есть предложения?

Котопланетянин.

Нет.. ты где то там, за морями скорее всего. Какие могу быть предложения. Была бы ты рядом.. в гости позвал бы или прогуляться. Ночь сеголдня, под полной луной, да и тепло. Классно!

Владимир Коваль

Я порядочный

Горная Девушка

Домой иди там поговорим! А не тут

Владимир Коваль

Давай руку пойдём✋

Ва
Василий

Злюка 👧 ты

Горная Девушка

Да! Потому что достали уже дебильными своими сообщениями!

Ва
Василий

Не принимай близко к сердцу

Ва
Василий

А что ты любишь делать в свободное время

Горная Девушка

Дома сижу с котами ) у меня их два! Персики) или на море плаваю с ними) учусь занимаюсь спортом) в инете прикалываюсь ))

Горная Девушка

Это ты себя?)) ты ведь женат и очень не по возрасту))

Горная Девушка

Офигеть)) я тебе не позубам )

Горная Девушка

Знаю что говорю)) и вообще я люблю бомжа) и моё сердце занято)

Далай Далаев

Одни козлы)))

Ольга Береежная

предали его у всех на глазах!!

Ольга Береежная

однако добровольцев не нашлось 😄