Ла
Лара

Почему за второго ребенка дают деньги, а за второго мужа нет?🤔 Тоже надо бы😁

Ответы
Игорь Морозов

Стоит очередь в царствие небесное и апостол Павел сортирует - кого в рай , кого в ад . Задаёт вопрос : ,, За мужем ? " Если да то в рай , если нет то в ад ! Доходит очередь до Лары : ,, За мужем ? " Да Павел и целых два раза ! Павел ей : ,,Значит в ад ." За, что же я же за мужем ? Павел : ,, Так ведь целых два раза . А рай ведь он для мучениц , а не для дур ! "

Ла
Лара

Врете Вы все. В этом анекдоте Лары не было)))

Ла
Лара

😉

Антонио Гареев

Пожалуй здесь налицо убогое мышление комсостава в духе антисоветчиков, что по сей день считают, что мы все купим на Западе и своего ничего производить не надо, потому и имея в итоге своего управления страной отрицательную демографию пытаются таким образом решить вопрос.

Антонио Гареев

Что касается непосредственно твоего вопроса, то здесь можно лишь одно сказать - а может вместо 2 мужа к стенке ставить, чтоб меньше блудниц у нас в стране было?

Ла
Лара

В жизни бывают разные ситуации. Мужья тоже не праведники. И женщины остаются вдовами. Жизнь то продолжается.

Евгений Бригг-Снежин

Решил проверить слова о том, что если плотно покушать и идти в магазин, то покупать еду не будет желания. И точно! Смотрю на еду и ничего не хочется... Взял водку и коньяк!

Ла
Лара

😁

Игорь Сливинский

тогда и за вторую жкеу тоже

Ла
Лара

Всем, так всем

Игорь Сливинский

мудрые слова

Ла
Лара

🙂

Ге
Георгий

Зло правит миром. Даже эти деньги за второго ребёнка это мелочь, которой не хватит даже первого вырастить. Мне на семью с ребёнком нодо хотя-бы 300000 рублей в месяц.

Лю
Любовь

За что?!!!! Первого не воспитала, а может и испортила...ведь мама своего ребеночка отдала. Ещё и за второго платить!?!!

Ла
Лара

С мужем прожили вместе 40 лет. Он погиб... Не портила, воспитала и любила...

Лю
Любовь

Ух, простите ради Бога. Я вот со своим 43 года.

Ла
Лара

Классно. У нас нынче бы было 43 года, но не получилось...

Наталья Мельник

И ещё одна претензия .На сигаретах пишут"Опасно для здоровья".Почему на мужчинах не пишут"Пи... нервной системе"?

Ла
Лара

😁🌹

Ла
Лара

🖼

Наталья Мельник

Спасибо🤗

Александр Стецук

Потому что второй ребёнок - это второй раз, а второй муж - это вторая попытка))) С Праздничком! 🌹🌹🌹

Ла
Лара

😁 Спасибо

Николай Климов

вот именно . необходимо матриархат возродить . что б у женщин по сем мужей было .😂 причем у каждой .

Ла
Лара

Вот конкуренция была у мужчин😅

Николай Климов

в те времена ни тюрем ни воин не было . да и языческие Боги людей охраняли . а мужчин во все времена больше рождается . 🧙‍♂️

Ла
Лара

Теперь все поменялось.

Валера Которашвили

за второго мужа только бесплатный билет на посещение психолога. Два раза на одни и те же грабли...

Ла
Лара

Грабли бывают разные

Валера Которашвили

да? мне одинаковые все время попадаются 😂

Ла
Лара

Вот беда то...🤣

Евгений Во-Ин

а нам???? я не был под алиментами... сам заботился - моя семь и дочь.... а мне скидку кто-то дал на НДФЛ?

Ла
Лара

Вот паразиты. Они никому скидку не дают.

Евгений Во-Ин

да нет -все ровно

Ла
Лара

🤷‍♀️

Я-Неординарная Личность...

Щасссс......будете тут скакать по мужьям еще и бабки отгребать......🤣...нихиба се-халява!!!🤣🤣🤣🤭

Ла
Лара

Чай не пил - какая сила. Чай попил - совсем ослаб)))

Я-Неординарная Личность...

водки влупить?)

Ла
Лара

🖼

Я-Неординарная Личность...

Есть ,Мэм!)))

Ла
Лара

🖼

Владимир Гулинский

Ну, если бы ты одного в люди вывела и за второго взялась, можно было бы рассмотреть твой вопрос.

Ла
Лара

В люди вывести это как?

Владимир Гулинский

Ну, как минимум, чтобы ушёл радостным.

Ла
Лара

Вот не знаю ушел радостный или нет. Один миг, визг тормозов и нет человека...

Игорь Погребняк

Да тебе уже давно в Гос. Думе сидеть надо, умная очень умничка!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

Неееееееееееееееееееееее.....................................😕
Эт не наш заведований (клуб по интересам)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😜

Ла
Лара

Не наша партия😁

Игорь Погребняк

Эт точна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜

Ла
Лара

🖼

Ба
Башканатик

Фигово,государство требует рожать раб силу,налогоплательщиков и пушечное мясо для войн

Ба
Башканатик

Это гавно не причем,на криптосайтах привык

Ла
Лара

Тебе нравится грубо выражаться?

Ба
Башканатик

Это делает из меня мега самца

Ла
Лара

Удачи мега самец

Ба
Башканатик

Спасибки любимка

Сигизмунд.

Поднять вопрос в Госдуме..безобразие какое..аборты запретили, а тут же ценности😳

Ла
Лара

Ключевое слово "валяются"😁

Сигизмунд.

А ключи у кого? Не задавалась таким вопросом?

Ла
Лара

Иногда лучше жить с вопросом, чем с ответом.

Сигизмунд.

Не иногда,а всегда..Иначе ты тупой зомби.

Ла
Лара

🙂

Вадим Семененок

А за жену ? У нас же гендерное равенство .Правда женщины раньше на пенсию уходят😆

Ла
Лара

И за жену можно. Я не против😁

Андрей

За второго могут только по морде дать.....Кому то два, а кому то не одного....😉🙂😁

Ла
Лара

Дефицит😅

Андрей

Вот именно, а когда дефицит говорят женщины страшны в своем гневе.....😉😁

Ла
Лара

Ко мне не подходи, ко мне не подходи, а то зарэжу😅

Андрей

Уже боюсь....😜

Ла
Лара

🖼

Виктор Билькин

Так наверное у первого мужа столько денег натырила, что на 10 последующих хватит

Ла
Лара

Вроде бы солидный человек, а какой сленг)

Алексей.

И за вторую жену , которая родила второго ребёнка , сумму нужно удваивать !!! 🤣

To
Torkvemada

🤣🤣🤣🤣👍👍👍 Причем больше, чем за первого! Аналогично и за вторую жену!!!))

Ла
Лара

Причём увеличение в геометрической прогрессии😅

To
Torkvemada

согласен! 🤣🤣🤣👍👍👍

Ла
Лара

Будем петицию писать?🤣🤣🤣

To
Torkvemada

Бум!!!

Ла
Лара

🤝