Гарсон №2

Почему пока не применяешь физическую силу, правильных слов не понимают. Физическая сила правит или разум?

Ответы
Сильвия Нагваль

Соответственно уровню понимания. Скорее всего, потому, что в их собственном воспитании использовалось физическое насилие вместо слов.

Гарсон №2

👍

Fenix🇱🇹

Значит , ума не хватает объяснить так чтобы поняли , а кулаками каждый дурак умеет махать . Только слабаки так поступают.

Гарсон №2

🤝

Fenix🇱🇹

🙂

Гарсон №2

Хороший ответ. Спасибо.

Fenix🇱🇹

🍰☕

Lady Winter 🇷🇺

А как ее применять, физическую силу? Мне вот не довелось, хотя иногда очень хотелось..

Гарсон №2

Я дрался. Пока не проткнули.

Lady Winter 🇷🇺

О боже.. не ну ладно, Вы мужчина, Вам драться несколько даже нормально и положено. Но что делать женщине с женщинами, которых иногда охота об стенку приложить или придушить чуток? Воплей же потом не оберешься..

Гарсон №2

Я видел как девчонки дерутся. Хлесткая. За волосы тоскают , жесть.. мне всегда хотелось и получалась их разнять там по ходу истерика. Писец полный. Смотреть не возможно поэтому разнимали. Вот дуры.

Lady Winter 🇷🇺

Вот и я о том же.. глупо и мерзко это..

Ли
Лия

Ну что же по любому поводу драться что ли?Мы уже друг друга поубивали бы.😂😂😂

Гарсон №2

👍😄

Антонина Вожова

Все очень субъективно,если считать,что только ваши слова правильные.

Гарсон №2

👍🤝

Наталья Петрова

По разному. Кто то с полуслова понимает, Некоторым надо вдалбивать)))

//
/Светозар /

Ещё можно до физической силы мат применить ,то же могут понять

Гарсон №2

👍 Есть такое. 🤝

Вера Баянова

Потому,что не умеете разговаривать убеждая,нет мудрости!

Гарсон №2

А вы умеете?)

Вера Баянова

Не всегда,но кулаками не убеждаю!

Гарсон №2

👍🤝

Свободная Как Ветер

Лучше один раз хорошенько стукнуть чем 100 раз обьяснять

Гарсон №2

👍Пока пизделей не получат не понимают и доброту принимают за лохоство.

Каземир Алмазов

А если к вам применял и заставят жить по их правде?

Каземир Алмазов

Нет, не заносит. По вашему кто сильней тот и прав! А если силач дебил ?

Гарсон №2

Вы внимательно вопрос прочтите.

Каземир Алмазов

Вопрос не однозначен, формулировать надо чётче изначально. А не возмущаться на клиенты. Иначе аффтар жжот!

Гарсон №2

Научите формировать. От души.

Гарсон №2

И шёл бы ты лесом. Дядя. Долбоёб.

Галина Лузина

Хорошо быть мужчиной, можно доступно " обьяснить"!

Даниял Таиров

Сила направляет и поправляет при необходимости

Гарсон №2

🤝

Лиора Орли

Низкочастотных больше... Только силу понимают.

Светлана Филюкова

это Вам так кажется, а для других- садист..

Гарсон №2

Садист - это другое.

Светлана Филюкова

который садит???)) синяки!!)))

Гарсон №2

👍😄

Гарсон №2

Спасибо!

Виктор Шаламов

Физическая сила, управляемая разумом.

Андрей

Физическая сила ускоряет понимание))

Гарсон №2

🤝

Андрей

🤝🍻

Андрей

Подзатыльник как то надёжнее...)))

Гарсон №2

👍 Шопалак. Это в Казахстане. Тот же подзатыльник.

Сергей Никифоров

Не с теми общаетесь...

Гарсон №2

Приходилось.

Сергей Никифоров

По ситуации и поступайте.

Demjan Demjanich

Думаю РАЗУМ сильнее

Гарсон №2

"Худой мир, лучше чем война."

Demjan Demjanich

Да

Марьяна Иванникова

всего понемногу