Нина Курбатова

Если женщина красивая - скажи ей, что она умная. Если умная - скажи, что она красивая. Если сомневаешься - скажи, что она похудела?

Ответы
Валентин Мацанов

Да ей ЖЕНЩИНЕ и говорить ничего не надо.На нее посмотришь,и она по взгляду САМА поймет..какая она умная,какая она красивая,а на счет худых мнение у меня особое но доходчивое...про худых я говорю так....ПОЗВОНОЧНИК в ТРУСАХ

Нина Курбатова

😀 😀 😀 Оригинально!!!!

Владимир Etc

Если умная и некрасивая - нельзя говорить, что она красивая - сразу поймёт обман. Если сомневаешься - нельзя говорить, что она похудела - ещё подумает, что вы за ней следите, а вдруг вы ей не нравитесь?

Алексей Королев

Ага, на лжи всё и держится у вас, тупых людей. А когда этот карточный домик ломается, вы начинаете осуждать друг друга и искать виноватых.

Нина Курбатова

Что делаете вы своим ответом на вопрос?

Алексей Королев

Описываю ситуацию, где виной всему была ложь.

Нина Курбатова

Там была шутка)

Алексей Королев

Смех_Серхио_10_часов.mp3

Нина Курбатова

Не, мне и здесь хорошо)

Юра ............

Если понравилась женщина..то дай ей власть и узнаешь, что она из себя представляет...и беги, куда глаза глядят, пока не поздно)))))))))))))) 😄

Нина Курбатова

Поздно, Юра, поздно...

Natalia Serebriakova

ne nuzhno otchaivatsja, est zhenshhiny, kotorye ljubjat byt zamuzhem i ljubit svoego muzha, no kak poluchit garanciju, chto jeta idil na veki?

Юра ............

Поздно не когда не бывает..главное во время 😄

Ильдар Абдуллин

То есть всегда женщине нужно лгать? И она всему этому поверит. Это доказывает что мозгов у них мало, в основном эмоции и истерики.

Нина Курбатова

😀 Нет!!! Просто влюблена в жизнь!

Ильдар Абдуллин

Жизнь стала настолько хороша?

Ильдар Абдуллин

Тогда удачи в делах!

Нина Курбатова

Спасибо!

Владимир

А как можно в этих вещах сомневаться? Или у тебя, как в той присказке, что женщина не может быть одновременно и красивой и умной!

Нина Курбатова

Страшные смайлики

Нина Курбатова

Вот за это спасибо!

Владимир

На здоровье!

Нина Курбатова

Вот и пью всякие травки)

Виктор Шаламов

И тебя быстро уличат во лжи. Комплименты не должны быть фальшивыми. Нет ничего неприятнее фальшивого, не от души, комплимента.

Нина Курбатова

Почему же сразу во лжи. У каждого своя красота,а поддерживать красоту глупая дура тоже не сможет

Виктор Шаламов

Сказать умной, но некрасивой женщине, что она красавица - это разве не ложь? Тем более если женщина умная - она сразу раскусит эту ложь. Вообще нужно избегать делать комплименты по любому поводу. Они от этого превращаются в дешёвку.

Нина Курбатова

Можно сказать, что у неё незабываемая улыбка, глаза, голос... Это трудно?

Виктор Шаламов

Нет. Это нетрудно, но это фальшиво. нужно избегать фальши в комплиментах. Лучше промолчать. А приятное человеку нужно делать незаметно, завуалированно.

Нина Курбатова

Может и так.

Алексей Агафонов

Сомнений нет в женской красоте.Всегда любимы-всегда на "высоте"! Высоте мыслей и желаний.Любви,удачи и хороших пожеланий!

Нина Курбатова

Благо Дарю!!!

Да Взрослый

ВСЮ жизнь - красивым говорил, что они КРАСИВЫ!! Дурень, про ПОХУДЕЛА - не догадался! Да и не больно модно это было !!!

Нина Курбатова

Жизнь то продолжается)

Да Взрослый

Сегодня ПОПРОБУЮ !!!

Нина Курбатова

😀 Удачи!

Алексей Камышов

Не знаю, может я и не прав, но я бы промолчал. Потому что, что бы я не сказал - всё равно был бы неправ и ВИНОВЕН.

Нина Курбатова

Так и голова для чего то дана

Алексей Камышов

Так поэтому всегда лучше действовать по "золотому правилу": "молчание - золото".

Нина Курбатова

А всегда ли оно уместно?

Алексей Камышов

"Уместность" невозможно определить или измерить. Для кого-то существование других людей не уместно. Угодить всем и каждому невозможно.

Нина Курбатова

Согласна, поэтому стараюсь не угождать, а приходить на помощь

Сережа ***q**

Если по честному,красивых женщин очень много.....но умных ни одной,не дал вам БОГ умишка....не в обиду сказано...

Нина Курбатова

Да и ладно, не дал, так не дал... Зато мужской ум разбивается в пух и прах от этой красоты

Сережа ***q**

И это правильно.....мы вас любим !!!

Нина Курбатова

Вот и спасибо!

Алексей Кучеренко

не надо умной говорить, что она красивая и похудела, умной надо говорить, что в её глазах светится мудрость

Нина Курбатова

А что сказать мудрой?

Алексей Кучеренко

выразить ей своё искреннее восхищение её мудростью и подарить любовь

Нина Курбатова

Дарите, принимаю)))

Владимир Фетисов

только не разрывайтесь на части. А то, как обезьяна в анекдоте, будете из стороны в сторону метаться

Нина Курбатова

Я не обижаюсь, просто улыбку не поставила.

Владимир Фетисов

вы мне уже нравитесь

Нина Курбатова

Да, ладно))))

Владимир Фетисов

до скорого

Дмитрий Погребняк

Надо говорить женщине побольше комплиментов чтобы она чувствовала себя женщиной с большой буквы!

Нина Курбатова

Вот спасибо! Говорите, я слушаю)

Dmitrii Davidoff

ненадо личних слов.... просто говорить что она самая самая и единственая....потому что таки и есть

Нина Курбатова

Правильно

Светлана Боева

зачем всё равно она найдёт что то не так ой я у парикмахера ещё не была ой я вчера тортик сьела

Нина Курбатова

Это она для подтверждения говорит)

★K
★ Kruizer ★

Блин никогда об этом не думал, красивой частенько говорил что дура , теперь один сижу свалила

Нина Курбатова

Кем стала это не важно... важно какое чувство у вас к ней тогда было

★K
★ Kruizer ★

Такое же)))

Нина Курбатова

Да....телесное?))))

★K
★ Kruizer ★

Да

Нина Курбатова

Почему вы боитесь, что вас не поймут?

Талгат Ишемгулов

Женщине надо говорить, только то, что она хочет услышать, иначе наживешь смертельного врага.

Нина Курбатова

Неисповедимы ..

Талгат Ишемгулов

Вот-вот. Спасибо за понимание.

Нина Курбатова

Значит, каждый видит то, что видит...

Талгат Ишемгулов

Наверное так.

Нина Курбатова

А если начнёт понимать друг друга, то картина яснее стане

Константин Сухотин

Нина, это высказывание применительно к женской логике ?.Или это ваше личное суждение..))))

Нина Курбатова

Так и ум за это время накопился)))

Константин Сухотин

А, понятно, столько много ума, что никак не можите в нем разобраться, но в таком случае, вы - опасный человек, слишком умная....)))))

Нина Курбатова

Да в меру)))

Аркадий Южный

Нет, а то вдруг и так худая и хочет поправиться. Поэтому сказал бы: вы очень сексуальны!)