Игорь Игорь

помазав чужим церковный маслом может ли болезнь перейти к другому человеку?

Feodor Login-Off

Чужого церковного масла не бывает! такого понятия даже нет. Не может передаться болезнь, так же как и не может во время Причастия..

На
Наталья

нет никогда а все болезни дадены по нашим грехам ибо сказанно что когда человек болеет он меньше грешит
здравия тебе телеснаго и спасения души

Елена Кушникова

нет. если это не заговор или какая-либо магия.

Алена Колодина

перечитай свой бред, если он тебе понятен, тогда ставь пятерку, а я пока +1