Виктор Вашкулат

Чуть ранее я задал вопрос, но мне интересно может ли кожная болезнь перейти от собаки-человеку?

Игорек Антонов

Сперва уточните-КАКАЯ?..Кожных болезней их,знаете ли,немало..И далеко не все у челоека с собакой общие..

Адилет Султанов

смотря какая, а так нет не может,

Ел
Елена

Смотря какая болезнь. Большинство болезней не являются общими для собаки и человека. Если шибко интересно, можете погуглить.

Степан Милованов

Лишай передается

Анна Агеева

Лишай - запросто!

Оксана Егорычева

От человека к собаке-запросто!