К_
Кома _,.-/**\-.,_

Куда нужно бросать туалетную бумагу? В унитаз или в ведро?

Ответы · страница 2
Stanislav Magnitogortsev

Зависит от качества бумаги и количества выбрасываемого отработанного материала 🙂

Юрий Омелько

В унитаз можно. Она растворяется уже в руках, так, что засор канализации не грозит.

Наталия Пономарева

да хоть на память оставляй..это уж каждый решает сам куда ему лучше ее пристроить

Юрий Седлуха

если по привычке пользуеся газетой то в мусорное ведро но а если т/б то в унитаз

Наталья Мячик

Это зависит от качества бумаги,но лучше в ведро,унитазы тоже бывают не очень.

Михаил Карпов

Бросайте в ведро, она так прикольно потом из мусорных баков разлетается ;))))

Галина Дешко

ну эт от условий -а если не унитаза не ведра -и не дай бог туалетной бумаги

Иван Агеев

Смотря какую бумагу ( есть растворяющиие), а вообщето выбрасывают в урну)

Дмитрий Рыбчак

Не очень приятный вопрос, но я думаю что в тоалет по логичным причинам...))

Фархад Саметов

у теперешней бумаги такой состав, что она в воде нормально растворяется

Алишер Назаров

Зависит от того, хочется ли после чистить унитаз от забившейся бумаги )

Валерий Беседин

пользуйся биде, что б не заморачиваться по такому глобальному вопросу

Андрей Козлов

Надо разделить пополам и половину бросит в унитаз, а половину в ведро.

(?
(*** ? ***)

КИОНЕЧНО В УНИТЕЗЕ ЕСЛИ В ГОРОДСКИЕ УСЛОВИЯ А ДЕРЕВНЕ МОЖНО ПРЯМ ТУДА

*mad Tiger *

если хочешь сделать заподлянку, то бросай в унитаз... быстрее забьется

Татьяна Никитина

Команчи,опять вы со своей прозой.А где стихи?Вы меня до комы доведете.

Мария Maria

Какая глубокая проблема? ))))Складывайте сразу в пакет для мусора.))))

Галина Галкина

если есть ведро - значит в ведро, если нет, то в унитаз, всё просто....

Сергей Добрынин

Если сартир на улице то в ведро а если слив центральный то в унитаз

Евгений Романов

Зависит от качества туалетной бумаги, и от состояния канализации.