Любава

что за новая фишка: Новых вопросов нет. Чего кричать на весь инет..ну нет, так нет)) закрывайте сайт!

Ответы
Светлана Филюкова

Яне понимаю, что вас так раздражает крупный шрифт, меня успокаивает--- люди правильно прочитали и правильно поймут, если они русские..а не русские, до них не достучишься...ХОТЬ МЕЛКИМ, ХОТЬ КРУПНЫМ...

Константин Сибирчи

Сайт закрыть нельзя, как немецкая разведка будет мониторить мнение россиян о стране и прочих.

Любава

что мониторить..раз вопросов нет))

Константин Сибирчи

Ну люди-то заходят...

Виктор Маркин

🤣👍интересно куда они деваются. говорят и регистрации нет. админам деньги не нужны ?

Любава

такое чувство - развлекается прыщавый отрок))

Валерий Ратников 🇨🇳

Наконец Люба ответила на все, но нет, гляди ещё пяток появилось.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и у меня этот робот дурацкий валяется

Любава

Придумают всякую фигню и делают вид что работают

М.
Максим .

Любава, нет и нет,нам без вас никак.

Любава

А мне без вас....совсем завяну)))

М.
Максим .

Красотка.

Александр Жданов

зато есть старые друзья!

Любава

))) да..вы правы))

Аркадий Бахчевников

Во. Что-т новенькое....

Любава

☺️

Аркадий Бахчевников

Тут главное - спокойствие. Хотите вопрос? Моих было всего - два. За всё присутствие здесь. Один подкину. Учтите. Я ответа не знаю. Как кошка мурчит, на вдохе и выдохе? Это не храп. Эт моя кошка. Её спрашивал. Не сознаётся.🖼

Любава

вот и я не в курсе))) А ведь не все кошки мурчат, кстати

Аркадий Бахчевников

И я про что. Моя бывает курлычит. Звук похож.

Любава

может попробовать повторить и тогда ясно будет?

Аркадий Бахчевников

Эт к ней.

Дарт Гуадэар

нееееееееееееееет

Николай

Древняя фишка..