Алина Гайдаенко

мусорщик,конечно,тоже может быть личностью внутренне исключительно богатой и духовной,а также самодостаточной,но таковых увы,единицы... А вот вопрос - зачем ЕЙ нужен мусорщик - остаётся открытым.

Ответы
@mr. Gray @

Что бы в кино ходить и книжки вместе читать ))))))))))))

Алина Гайдаенко

для совместной жизни маловато,да и фильмы и книжки нужно ещё и обсуждать...если ты будешь читать донцову,а она кафку,то что ж вы будете обсуждать?

@mr. Gray @

У нас будут вечерние чтения в слух ))))))))))))))))))))

Алина Гайдаенко

хм..ты всё продумал ))))

@mr. Gray @

в жизни надо быстро ориентироваться )))))))))