Натка М_Мак

Если тебя сглазили, навели порчу и т.п., как это определить?

Ответы
Виктор Молодов

В церкви слёзы из глаз, в зеркало смотреть неприятно, начинают часто идти неудачи. Когда держите зажжённую освященную свечку она чадит чёрным дымом, большие потёки на свече. Примет очень много.

Натка М_Мак

Спасибо

Ан
Андрей

В порыве отчаяния ты уже готова поверить в любой сказочный бред , ты человек разумный , венец творения природы , каак .... как тебе могут навредить такие же как ты люди .... только физически ....))

Ан
Андрей

Сходи лучше в дацан , там объяснят как сохранить равновесие ....))

Натка М_Мак

Ходила, там меня отправили к воему богу

Ан
Андрей

Это не в духовной принадлежности дело , ты можешь быть хоть мусульманка хоть иудейка ... дело в том что бы ты сама распоряжалась своими духовными ценностями , а не доверяла их всяким бабкам - гадалкам ....))

Натка М_Мак

А я доверяла?

Ан
Андрей

Это неизвестно ....))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не верить , оброщая внемание получаетса подерживать кантакт с деманами а это элюзия созданая ими

Натка М_Мак

Да, я а об этом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 12 ст 12

Костя Кузнецов

Снимать надо, да и всё, если не было, то профилактика будет, защита

Натка М_Мак

КАК снимать?

Костя Кузнецов

Присылайте денег, тысяч пять, для начала и фото, потом по результатам сканирования, надо будет добавить, зависит от сложности насколько сильно, испорчена карма, почистим ауру, поставим защиту, приворожим кого нужно, шутка конечно, примерно так действуют шарлатаны, а если серьёзно сходите в церковь, или туда где получиться помедетировать, поговорить с собой,

Ведающий.

Никак. Только путём вычерчивания своего энергетического уровня.

Натка М_Мак

Как это

Ведающий.

Это не всем дано, к сожалению.

Натка М_Мак

Ясно

Александр

Поищите в сети обряд девять спичек,он самый простой.

Натка М_Мак

Спасибо! Пробовали, действенно?

Александр

Рабочая штука,проверял.

Натка М_Мак

Спасибо большое

Светлана Костина

И что это такое .Саша?

Александр

Обряд такой, позволяющий обозначить чужое информационное воздействие, в миру - сглаз.

Светлана Костина

нельзя безграмотно обряды делать

Александр

Там не нужно грамотности, риск нулевой.

Александр Фейлер

напиться и посмотреть кто тебя испортить мог

Олег Плахотин

Можно проверить на яйце,есть обряд простой

Натка М_Мак

Как?

Олег Плахотин

У меня их несколько есть;напишу но чуть позже

Натка М_Мак

Спасибо

Олег Плахотин

Нужно яйцо от деревенский кур,водить над головой по часовой стрелке читая Отче наш,раз 12 примерно;налить в стакан воду,лучше родниковую,аккуратно разбить яйцо не повредив желток в воду,стакан поставить возле изголовья кровати и сразу лечь спать,если утром яйцо почернеет-порча есть

Натка М_Мак

Спасибо

Олег Плахотин

Берегите себя

Сергей Голубчиков

А ВДРУГ В ЗЕРКАЛЕ НОСА НЕТ

Бэла

Тебя как-то скосило на сторону😉

Натка М_Мак

Да вроде нет))

Бэла

Значит всё хорошо😊

Натка М_Мак

Оптимистично))

Владимир Тумаев

просто будет плохо

Владимир Тумаев

а где тормозит?

Владимир Тумаев

Натали,давай в личку

Владимир Тумаев

Натали,давай в личку

Натка М_Мак

Ок

Владимир Тумаев

а что молчим?

Slawa Zil

Сам не определишь!

Натка М_Мак

Ясно

Юрий Плешко

спроси цыганку

Натка М_Мак

Нету у нас их

Юрий Плешко

а в каком городе ты живёшь

Натка М_Мак

Чита

Юрий Плешко

а ты уверена что это порча в чём она проявляетса