Евгений

В период призыва мам в коридорах военкомата больше,чем призывников,они что,в армию собрались вместо сыновей?

Ответы
Любовь Рябикина

А было бы здорово, кому-то из родственников послужить с оболтусами! Дедовщина бы сразу на нет сошла, питание бы улучшилось, в казармах зимой ветер бы не гулял, генеральские дачи остались бы без бесплатной рабсилы и пацаны всегда были бы в "форме" - действительно научились бы держать оружие. От родственников в армии свои плюсы - переподготовка и одновременно пригляд за родственником. А еще работ на армию.

Анатолий Харлашин

Ставьте правильно запятые (после слова "призыва" нужна запятая), иначе чушь получается, вроде мам в армию призывают. А по сути скажу, что это обычное явление, каждый родитель переживает за ребенка и от этого нет противоядия, да и не нужно. В армию отправят только сыновей, мамы будут ждать их дома.

Татьяна Рыбалкина

Моя мама на поездах бесплатно 3 раза за братом в Семипалатинск ездила.Приедет,передачу привезёт а там мальчики голодные.Последний раз повезла два ящика ролтон,так они сырым едят и говорят,какое вкусное печенье.Там 80 процентов,аулы,дети голодные,грязные.

Довбер Новиа

Это в РОссии такое потому что мамы то осознают что в российской армии хуже чем в тюрьме или на зоне,так что делайте вывод.не надо не в армию ни в тюрьму а надо бежать из этой грязной и мерзкой страны наркоманов пьяниц и дегенератов

Лана

то что, сейчас есть нельзя назвать армией. 20 лет назад стыдно было не служить, ни одна порядочная девушка не будет дружить с таким парнем, а сейчас нечего там делать, я бы трупом легла, но не отдала своего сына в армию.

Ма
Марина

Я мам осуждать за это не могу. Сама ходила в военкомат. Да и у мам столько сил, что они бы могли не только в армию пойти, но и все испытания бы прошли. Очень тяжело отпустить сына, да еще в неизвестность.

ОК
Ольга Караваева

каждая мама переживает за своего сына,кто-то хочет отмазать сына от армии,кто-то делает все чтобы сын служил где-то рядом,а не в горячей точке т.е. у каждой мамы своя причина.

Галина Карлсон

Нет переживают и волнуются, каждая за своего сына, ведь часто так случается,что провожают в Армию,а получается в последний путь,не надо судить строго матерей.

Марианна

еще не отправляла нам еще рано, но скажу про старших они закончили ВУЗы и я ни разу у них в общагах не была, только поступали жили вместе в Москве и все

Татьяна Рогачёва

К теме! Только вчера сын рассказывал со смехом, что наблюдал картину, как дитятко вели папа, мама и бабушка! У меня волосы встали дыбом!!! Какой стыд!

Винецкая Клара

я тоже была в военкомате с сынов в далеком 1988...+3 раза ездила:на присягуи дважды с замполитом отношения выясняла(((СЛАВА Господу-отслужил 😎

Ирина Будько

была бы возможность,пошли бы... не для этого они воспитывали своих сыновей,чтоб в этой армии над ними издевались....,а еще бывает хуже...

Алла Белозёрова

Страшно сейчас в армии. Я тоже не хочу, чтобы мой сын шёл туда. У меня 1 сын, не 10 человек. Вам не понять материнского сердца...

Людмила Зайцева

Вы знаете, таких много...Потом удивляемся, почему наши мужчины недостаточно самостоятельны и мужественны...

Андрей Ковалёв

Нет. Просто особо хитрые призывники используют подобную цветомаскировку, дабы избежать ухода в армию.

Татьяна Шаталова

вот было бы прикольно, если б вместо парней служили женщины лет так 45-и, и бегали бы с автоматом по полю)

Ирина

Если быть повнимательнее..,то там вместе с мамами ещё и девушки..,которые провожают своих друзей!!!!))))

Sv
Svetik

может женьщины и маленького роста, но сердце огромное любви..вам этого мужчины никогда не понять......

Борис Синицкий

Не знаю, я был в военкомате только два раза и то первый раз работать, а второй раз за деньгами... 😉

Алла Сидорова

Пытаются отмазать своих сыночков!У нас в Казахстане матерей в коридоры военкомата не пускают!