Евгений

В период призыва мам в коридорах военкомата больше,чем призывников,они что,в армию собрались вместо сыновей?

Ответы · страница 3
Ал
Алекс*

Не ходил бы в Армию,сынок...чай найдутся,без тебя большевики обойдутся!

Татьяна Рябова

а что у каждого призывника не одна мама?если их больше чем призывников

Офелия Нагуар

это же мамы-боятся доверить этому гос-ву самое дорогое ,что у них есть))

Михаил Бояршинов

некого будет пестовать мамы привыкли опекать...для них тоже испытание

Rishat Dosmukhamedov

да, Советскую армию боялся весь мир, а российскую только призывники

Анна Пилипенко

сейчас вообще дурдом, они провожают солдатиков до воинской части...

/// Марина ///

не вместо, а вместе....)))...ох....мне тоже предстоит.....сопли распущу...)

Татьяна Архипова

А как же! А кто будет сынульке ботинки чистить и трусы стирать? ))))

Людмила Ефремова

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ - Я ПРОСТО КОСТЬМИ ЛЯГУ В КОРИДОРЕ - НЕ ПУЩУ

Дмитрий Юрочкин

Да Вы что, какая неприятность, я в 84 призывался ни одной небыло....

Александр Петрухин

Нет они для сыновей пробивают лучщие места-под мамиными юбками!

Ни
Нина

мам не может быть больше, у каждого призывника только одна мама

Надежда Душина

А вы провожали сына в армию,а я двоих сразу,так лучше самой идти

No
Nona

мам не может быть больше у одного чел одна единственая мамочка

Плечева Римма

да,они и на край земли согласны,только бы сыновьям было хорошо.

Светлана Гончарова

это материнская любовь если бы можно мамы и отслужили за сынов

Ирина

не все мамы ходили по военкоматам, мой сын служил по честному

Наталья Останина

а вы не знаете ответ?пусть ребят убивают лучше...как в 9 роте..

Алексей Костюков

в наше время было проще а щас можно сына и в гробу встретить

Наиль Вильданов

Мне далеко не 18, однако для моей мамы я все еще ребенок..... 🙂