World See

Вчера смотрел рентв,рассказывал ведущий о том что в москве актёры играют голыми в спектаклях,и танцуют балет лебединное озеро в чём мать родила,кто нить видел эти спектакли?

Ответы
Виктор Николаев

А что, дебилов смотреть разве интересно? Я что, голых баб не видел? Или мужиков?

World See

да просто интересно что их сподвигло?

Виктор Николаев

Заплатили - самый простой вариант.

Tatyana Thelyapova

Эти спектакли показывали даже по ТВ. По программе "Культура "

World See

да?..вчера так кусочки показывали и то заштрихованы все места

Надюшкаa :Cherries:

Нет, и желания тоже нет

World See

согласен,ведущий сказал что просто уже не могут ничем заинтересовать зрителёй

Станислава Яворская

денег нету у зрителей

World See

ну да если билеты по 20 да по 70 тыщ

Леонид Фомин

Однако кто-то же туда ходит. Не в пустом же зале они устраивают эти перфомансы

Елена Порчелли

Конец света наступил

World See

по видимому наступает,но нам бояться нечего мы в рай попадём!😀

Галина Смирнова

Ерунда это.

World See

почему?

Галина Смирнова

Потому,что этот канал смотрят и дети,такое бы не пропустили к демонстрации.

World See

да у детей есть компьютеры они всё там видят

Галина Смирнова

Не все. И ни всегда.