World See

Вчера смотрел рентв,рассказывал ведущий о том что в москве актёры играют голыми в спектаклях,и танцуют балет лебединное озеро в чём мать родила,кто нить видел эти спектакли?

Ответы
Виктор Николаев

А что, дебилов смотреть разве интересно? Я что, голых баб не видел? Или мужиков?

World See

да просто интересно что их сподвигло?

Виктор Николаев

Заплатили - самый простой вариант.

Tatyana Thelyapova

Эти спектакли показывали даже по ТВ. По программе "Культура "

World See

да?..вчера так кусочки показывали и то заштрихованы все места

Надюшкаa :Cherries:

Нет, и желания тоже нет

World See

согласен,ведущий сказал что просто уже не могут ничем заинтересовать зрителёй

World See

ну да если билеты по 20 да по 70 тыщ

Леонид Фомин

Однако кто-то же туда ходит. Не в пустом же зале они устраивают эти перфомансы

Елена Порчелли

Конец света наступил

World See

по видимому наступает,но нам бояться нечего мы в рай попадём!😀

Галина Смирнова

Ерунда это.

Галина Смирнова

Потому,что этот канал смотрят и дети,такое бы не пропустили к демонстрации.

World See

да у детей есть компьютеры они всё там видят

Галина Смирнова

Не все. И ни всегда.